ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
2 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
September 2017
19.09.17 - 26.09.17
- Recommend this hotel

4 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Жаркий сентябрь

Скажу честно, времени на подробное изучение выбранного отеля у нас не было, да и ехали мы с положительным настроем и в приоритете было море, а все остальное вопрос третий))

Перелет отличный, авиакомпания «Россия» порадовала пунктуальностью, вкусной едой на борту и мягкой посадкой и туда и обратно.

До отеля «Библиоглобус» сопроводили не особо закружая голову информацией об экскурсиях и прочем, за что им сбасибо))

Единственное, нас ждал небольшой сюрприз: гид сообщила, что мы не заселимся в выбранный отель Tsokkos Gardens Hotel 4*. Но даже это нас не огорчило, по прибытию нам сказали, что заселят нас в соседние аппартаменты Tsokkos Sun Gardens Apartments, а в качестве компенсации дали нам ваучеры на 2 дня питания в ресторане отеля с возможностью брать еще и напитки. Таким образом вопрос с обедом на два дня был решен)). У нас была путевка: завтрак/ужин.

В аппаратментах мы решили не оставаться (хотя такой вариант нам предлагали) Все-таки корпус старенький, мебель и сантехника не в самом лучшем состоянии. Присутствует запах ветхости, плесень от сырости.

На следующий день нас заселили в наш отель Tsokkos Gardens Hotel 4*, причем дали нам номер с выходом на бассейн, я пошла и поменяла его бесплатно на номер с выходом на другую сторону (вид на море) исключительно из-за того, что по вечерам активно проходит анимация, караоке и прочее, а днем тоже веселье у бассейнов, а у нас маленький ребенок и спать мы ложимся рано, встаем тоже рано. Сначала говорили, что номеров нет, но потом я им напомнила о нашей ночевке в аппаратах и номер нашелся.

Про отель: номера стандартные, сантехника в порядке, не работал фен, но мы это пережили, не стали просить починить. В номере был холодильник, ничего с нас за него не взяли (депозит). Можно было взять полотенца пляжные за депозит (10 евро), но мы не брали, т.к были с собой свои полотенца.

Номер прибирали каждый день, но полотенца почему-то не меняли, на третий день я сбросила полотенца на пол – заменили на новые. Далее меняли каждый день оставшиеся два дня))

Питание: нам все понравилось, еда разнообразная, много мяса, овощей, гарниров, вода бесплатная (остальные напитки платные).

Каждый день проходит в ресторане под какой-нибудь тематикой: Кипрский вечер, Барбекю, Средиземноморский вечер, Азиатский вечер и т.д. Никогда не вставал вопрос с тем, что выбрать нечего и нечем накормить ребенка.

Пляж и море: отель фактически находится на 3 линии, идти до море примерно минут 7-10, но нас это совершенно не напрягало, наоборот, после такого обильного питания пешие прогулки самое то!))

Два дня ходили пешком до пляжа Fig Tree Bay. Это пляж с мелким белоснежным песочком и голубой водичкой. Идти от отеля минут 20-30 по набережной вдоль моря.

Рядом с пляжем куча ресторанов, кафешек, Мак Дональдс с вай-фаем.

Интернет: вот тут беда, в отеле интернет везде платный, на пляже вроде как тоже есть интернет (покупаешь лежак и зонтик (5 евро за день) но поймать его нам не удалось. Заходили в интернет в ресторанах и в Мак Дональдсе.

Встреча с гидом: порадовало, что представитель Библиоглобуса не «впаривал» экскурсии, говорил о них как бы между делом и тем, кто интересовался, а остальным дал много полезной информации про близлежащие пляжи, про интернет и т.д.

Анимация: детская анимация была каждый день с 20.45 по полчаса. Аниматоры хорошие, детки с удовольствием танцевали.

В целом, хороший отель для семейного отдыха и отдыха с детьми. Много пенсионеров. Контингент: русские, немцы, англичане. Никакой дискриминации или какого-то пренебрежительного отношения к русским я не заметила. Все стандартно, дружелюбно, по делу.

View from the room

Entertainment and sports

TRANSLATE
Advantages
клиентоориентированность отсутствие шума разнообразное питание магазины рядом
Added 02.10.17 13:05 (3 602 characters in the review)
Add comment
Complain