Регистрация: 02.10.17
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

3.3

Средненько

Самый главный плюс отеля - его расположение. К морю прямо с территории. Лежаки только у бассейна бесплатные. Сама деревушка - очень красивое и спокойное, нетусовочное место. Дискотек не обнаружили, таверны поблизости - хммм, меню адаптировано под туристов, т.е. греческой кухни как таковой почти не осталось. Сплошные карбонары, пицца, сэндвичи, бургеры, картошка фри и порошковые супы. Но так, наверное, везде.

В отеле все включено, но.... питание на троечку. На завтрак вечный пересушенный в духовке омлет и дешёвые сосиски. Но есть кекс, хлеб, масло, сыр. Кофе растворимый, соки типа юппи, чай. Мы на завтрак ели греческий йогурт с медом и разными хлопьями, изюмом.

На обед из основных блюд есть можно только рыбу и мясо. Макароны всегда в кашу переварены, салаты - только греческий, остальное - что-то кислое, явно из остатков, с майонезом.

В общем, на третий день, попробовав все варианты, остановились на греческом салате и рыбе\мясе. Кстати, удивило отсутствие хорошего оливкового масла на столе. Стоял какой-то кувшин с совершенно прозрачным типа рафинированного маслом. А где местное пахучее, зеленое? Это же Греция, ребята!

Из фруктов - арбуз, на десерт - желе (неплохое), какой-то крем типа растительных взбитых сливок, как мне показалось, кекс или пахлава (без орехов вообще, только тесто и сироп). То же на ужин. В целом, голодными точно не останетесь, и даже такое "все включено" гораздо дешевле питания по тавернам, однозначно.

С интернетом просто беда - только на ресепшен, дальше - не ловит. Странное дело, в номере ловился слабый сигнал от близлежащих отелей и кафешек, а в собственном отеле - только в холле. 21 век, а им вай-фая жалко))))

Съездить куда-то за пределы Бали - до остановки на трассе около километра, идти минут 15-20. В одну сторону по трассе - Ираклион, в другую - Ретимно. Ездили в Ретимно - 3,80 евро в одну сторону. Автобус приходит на автовокзал, оттуда пешком до старинной крепости. Обратно с этого же вокзала. Понравилось.

В целом место неплохое для спокойного отдыха. Если хочется тусовок, крупных супермаркетов, рынков - лучше остановиться в городах. Ретимно, например.

Вид из номера 105, первый этаж, под рестораном

Терраса ресторана

Добавлено 02.10.17 14:08 (2 129 символов в тексте)

17:52 21.11.17

Подскажите пожалуйста после обеда на пляже есть солнце или уже за горой?

18:04 21.11.17

Да, солнце есть часов до шести вечера, и на пляже, и с одной стороны у бассейна

11:51 27.11.17

Спасибо за быстрый ответ.Побеспокою еще.Кондиционер в отеле платный ?Сколько?Есть ли пляжные полотенца?Можно ли поблизости купить фрукты?

13:10 28.11.17

В конце сентября кондей был бесплатный, платили 10 евро депозит на ресепшн за пульт к нему и к ТВ (10 евро за оба), по выезде нам их вернули. С фруктами поблизости проблем нет, магазинов много. Можно съездить в Ретимно на рынок, там есть местные бананы, орехи, специи. Масло и мёд нет резона тащить из города, дешевле, чем в Бали мы не нашли. Пляжных полотенец, конечно, нет - отель не того уровня.

Все отзывы Юлия (2)