Регистрация: 05.09.15
спасибо
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Утопия в моем сердце навсегда!

Много писать не буду, потому что много уже написано, отель однозначно рекомендую всем, и молодежной компании, и с детьми и семейным парам, все найдут занятие по душе. Жили в главном корпусе, заранее бронировали и не пожалели , виллы очень далеко находятся, в отеле и так нужно много ходить, но для меня это был плюс, лишних кг не привезла. Уборка в номере на 4, один раз про наш номер совсем забыли) за вай фай тоже ставлю 4, постоянно вылетает, нужно доработать! Больше для меня минусов не было! У этого отеля такая волшебная аура и такие виды кругом, что захватывает дух . Питание на высоте, много рыбы и мяса в чистом виде, салатов, разнообразие фруктов, на десерты старалась не смотреть) но их тоже большой выбор. Порадовал алкоголь, много оригинальных напитков, правда нужно сразу бармену говорить, что именно ты хочешь, а то нальют местный. Лежаков всегда хватало , убираются всегда, особенно на пляже хорошо шерстят )Анимация слабовата, но меня это не напрягало, вечером в Лагуне баре почти всегда живая музыка или караоке, а после 12 дискотека, развлечений хватало и вообще все в этом отеле делается для того, чтобы гостям было хорошо и комфортно! Спасибо им за это! Думаю в ближайшие годы для меня у этого отеля нет конкуренции. Может что и забыла, будут вопросы - задавайте, а отель однозначно РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Татьяна оценила сервисы

очень много!
не замечала!
Добавлено 02.10.17 14:26 (1 319 символов в тексте)