Регистрация: 02.10.17
Читательский охват:
августе 2017
30.08.17 - 12.09.17

Отличный отдых за такие деньги, еще и много развлечений можно получить за копейки просто выйдя из отеля (ТУРЫ ОТ АРТЕМА)

Отдыхали в этом отеле в 2017 году с августа на сентябрь. Отдыхали с моим молодым человеком. Скажу сразу, за такие деньги лучше вы не найдете. Еды хватало, размещение нормальное. Инфраструктура насыщенная. Да, отель не самый лучший, но в общем мы остались очень довольны отпуском. Особенно нас выручил Артем, отличный парень. Он сидит возле отеля и у него можно купить любой тур дешевле раза в 2-3 чем у вашего оператора (это 100%) при том, что туры ни чем не будут отличаться (ну кроме цены). Так же из-за того, что в отеле плохой wi-fi опять же выручил АРТЕМ, подключил и возле бара или бассейна отлично ловил. Мы брали две экскурсии - это Джипы (всем нравится, море эмоций) и лодку( так же было очень весело) и самое главное очень дешево. Летали на парашюте, катались на велосипедах. В общем получился активный отдых. Рядом много красивых мест, кафешек, сувенирных лавок (дешевле чем в городе) и многое другое. В итоге что мы имеем: Отель со все включено за копейки, отличного Артемку, который вам расскажет что где и поможет сделать отдых веселее и прекрасную местность, шикарные пейзажи. Заход в море плохой, но в тапочках нормальном (рядом много других пляжей с хорошими заходами).

вот чем кормят (на мой взгляд более чем достаточно, но по скольку я привередливая, то иногда ходили в рестораны рядом)

вид с пляжа вечером

вид из ресторана (есть виды и лучше, просто фотография из-за стола)

первая береговая линия отличное расположение много кафешек рядом центр города тихий отель рядом продают дешевые туры и бесплатный wi-fi чистый номер красивый вид из ресторана
плохой вай фай нет кондиционеров в холле и ресторане плохой заход в море далеко от аэропорта могут дать номер для инвалидов(если вы не инвалид)
Добавлено 02.10.17 18:24 (1 186 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (2)