Регистрация: 02.10.17

июне 2017
09.06.17 - 21.06.17

Хороший отель по соотношению цены и качества обслуживания.

Отель очень понравился, размещение отеля хорошее. До пляжа Карон минут 7 пешком. До Каты -10-12 минут. Много разных кафешек и ресторанов поблизости. В отеле брали завтраки- хорошие: 3-4 блюда с мясом сосиски 2-3 видов, местные фрукты,йогурты.Все вкусно. Персонал отзывчивый. От рецепшена возит постояльцев клуб кар.Номер чистый, убирались каждый день. В номере у нас жили пару гипонов но они нас не напрягали. Телевизор показывал 2-3 русских канала.В отеле 3 бассейна. Полотенца можно брать на пляж, есть на прокат коврики. Кондиционер, сейф бесплатно. Депозит в отеле не берут! На против отеля есть экскурсионное агенство КИВИ. Там покупали экскурсии 12 островов с ночевкой на ПИ-пи-доне, экскурсия на остров Рая.Цены гораздо дешевле чем у Анекса. В агенстве работает Евгений, ему отдельное спасибо от Андрея и Натальи из Липецка. Все очень классно. За отдельную плату ездили с ним к Большому Будде и тиграм.От Анекса понравилась экскурсия КАО ЛАК: хороший гид и экскурсия интересная. Отстров Корал лучше не брать. Был на СИАМ НИРАМИТ интересное шоу, но ожидали большего. С погодой повезло: дождь был 2 раза минут по 10. Плохо было что прилетали и улетали из КРАБИ- 4-5 часов езды.Цены в магазинах приемлемые. Дорогие сигареты, на острове КОРАЛ пришлось покупать пачку марльборо лайт за 200 батт(400 рублей). Деньги лучше снимать на месте с банкоматов в баттах, самый лучший курс. Банкоматов полно.На плажах отдыхали мало. Карон постоянно был закрыт из-за волн. На КАТЕ можно было купаться. В общем отдых понравился и отель тоже. Рекомендую.

хорошее расположение нет депозита бесплатный вайфай бесплатный кондиционер бесплатный сейф хороший персонал хорошие завтраки
я их не нашел
Добавлено 02.10.17 21:30 (1 544 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (6)