Добавлено с IP адреса Турции

сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Осторожно вирус есть и его не избежать с маленькими детьми !!!

Хочу оставить свой отзыв для родителей с маленькими детьми!!! Отдыхали в конце сентября с годовалым, долго решались лететь или нет, решились. Взяли ночной перелет прошло очень успешно, почти все время спал. Заранее начитались о Коксаки в бассейн не ходили, только море, мыли дезинфецировали ручки не ходили в детскую комнату изначально и думали пронесет и вуаля через три дня 39 тем-ра, подымается за щитанные часы. После когда мы стали в теме на территории минимум 6 детей видели уже обсыпаными и все это получается будет по кругу, новые подьезжают и передают далее. Очень помогли лекарства привезенные с собой нурофен лаферобион зиракс и судокремом мазали сыпь. Но у нас в достаточно легкой форме проявилось только ноги руки без горла ит.д. В отеле хорошо !!выше много отзывов об этом притензий нет!!Но родители едущие с малышем советовала бы вообще воздержатся наверное от Турции ибо на месте уже поняли что заражение не избежно так как дети везде и походу действительно это передается воздушно-капельным как пишут и даже бассейны непричем, проверено!!! Но если что то пошло не так обращайтесь к гиду он поможет с мед помощью по вашей страховке !

хорошие номера персонал территория
заход в море