Регистрация: 03.10.17
сентябре 2017
25.09.17 - 01.10.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Одноразовый отель

Только сегодня вернулись с мужем из Турции. Сразу скажу, что "прошерстила" много отелей 4*. Выбрала этот, по принципу: "о других еще хуже написано". Не поверила, к сожалению, об однообразном питании. Я человек не привередливый, но понимаю, что из одного и того же мяса или овоща можно сделать много разных блюд. Увы, в этом отеле не заморачиваются этим. Курица, соевое мясо (два раза за 8 дней жареная сайра- один раз пригоревшая. второй раз НЕ пригоревшая, но все равно безвкусная), овощи тут в отзывах уже перечисляли: основные- резаные помидоры и огурцы. Фрукты- яблоки, сливы (пару дней были персики-народ набросился, персики давать перестали, один раз был арбуз). Выпечка на полдник и ужин-привозные бисквиты и какие-то жуткие печенья с текущим сахарным сиропом- сами на кухне ничего не пекут. Скажу больше- 60% это приготовленные полуфабрикаты (типа наггетсов-часто или картофеля фри-был один раз-пожарили хорошо)). Вообщем, это не шведский стол, а пародия, к концу пребывания просто сатанеешь,когда перед глазами три раза в день, 8дней подряд одно и то же. Ешь, только потому что голоден, а не потому что вкусно.

Номер был хорошим, полотенца меняют только, если доллар оставите. Но номер для меня не главное-он существует для того, чтобы провести ночь и принять душ. Музыка с утра до вечера на 90% турецкая, анимации нет, охраны нет-отель проходной двор.

В последние три дня у нас случился "вокзал"- людей с других отелей, у которых задержали вылет, стали заселять к нам, благо номеров свободных было много ( это тоже многое говорит о "популярности отеля"). Так вот обстановка, когда заходишь в крохотный холл, а там все заставлено чемоданами и все кресла заняты ждущими информации людьми, та еще-шум, гам возмущенных туристов, короче говоря, "веселье" не для слабонервных. Кстати, они тоже отметили с сочувствием наше меню. Теперь у меня есть информация из первых рук в каком отеле 4* можно отдохнуть прилично и за бюджетные день.

близость к центру старого сиде
однообразное питание
Добавлено 03.10.17 13:02 (1 982 символов в тексте)

18:32 23.01.18

Непонятно,как Вы "шерстили".
У этого отеля нет звёзд на этом сайте совсем.

Все отзывы Лариса (1)