Регистрация: 07.11.12
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Кто бы что не говорил, а нам понравилось!!!

Впечатление об отеле осталось замечательное, все без напряга и лишней суеты. Приехали на машине в 14:00, номер на пятом этаже стандарт семейный уже был готов, номер огромный, даже пустоватый что ли (можно картины на стену повесить, будет душевненько)!

Любаша (горничная) - убиралась очень хорошо, не знаю к чему предраться, постель через день менялась, полы, пыль - все мылось, вытиралось, ванна, раковина кристальные. Огромное ей спасибо!

Территории действительно нет, но об этом везде сказано, там ландшафт такой - верх - гора, рядом - соседние отели, так же без территории. Что калиток куча - да, я согласна, но в целях безопасности, может это и правильная мера, зато нет проходного двора, только "свои". Узкая прибрежная полоса - опять же ландшафт местности, кому нужно раздолье - все в Анапу... Волнорезов куча, и очень хорошо, что их куча; люди, мы видели что такое шторм и ветер с порывами до 35 м/с - это что-то, срывало все, что можно, а не было бы волнорезов, смыло бы все, вместе с набережной и отелем.... Это опять же скорее плюс!!!

В Ялту пешком минут 20 пешком, прогуливались пару раз, не напрягало, идешь вдоль моря, вдоль территории отелей, дышишь морским воздухом, все прекрасно.

Питание. У нас были только завтраки - лично нас с мужем устраивали, да на 10 день поднадоело, но дома мы так утром не едим (бутерброд с чаем и на работу), а тут и каши, и сметана с творогом и наполнителями, сырно-колбасная нарезка, яйца в виде омлетов и запеканок, овощи, фрукты, круасаны, молочка, йогурты, сосиски, чай, кофе - господа, что еще утром надо, я уж и не представляю. И все свежее и вкусное!

СПА зона - это песня, тут сплошные плюсы - просто расслабуха и такой релакс - нет слов - ШИКАРНО!!!

Мы на машине, объездили весь Южный Крым от Севастополя до Алушты - мы отлично отдохнули и набрались сил. Когда возвращались из поездок в Ливадийский, всегда говорили: "А теперь ДОМОЙ!!!" Не каждый отель заслуживает этого теплого слова. С удовольствием приедем еще, хотя и не любим возвращаться в одно и тоже место! Всем работникам отеля большой привет, огромная благодарность за наш незабываемый отдых!!!

Никитский ботанический, хризантемы цветут

Набережная Ялты, шторм

Ай-Петри, дорога в облака

Ласточкино

первая линия вкусные завтраки бассейны спа зона
одного лифта маловато
Добавлено 03.10.17 14:47 (2 132 символов в тексте)

14:35 13.11.17

Спасибо Вам большое!