Регистрация: 03.10.17
Читательский охват: 2000
Отзыв об отеле TUI BLUE Sensatori Barut Fethiye (отель был переименован 01.03.23)
сентябре 2017
23.09.17 - 01.10.17

Комфортный отдых

Были с женой и ребенком. Все очень понравилось! И рекомендуем этот отель своим друзьям.

Хорошее впечатление сложилось прямо с первого шага: нас встретили на рецепции улыбками, конфетами, шампанским, фруктами и мокрыми холодными полотенцами, а персонал поднял багаж в номер. На рецепции русских туристов оформлял русскоговорящий сотрудник. Все очень вежливо. Я бы даже сказал, что вежливость, внимательность и желание помочь - это отличительная черта конкретно этого отеля.

Номер просторный, светлый и чистый. Вода в кране мягкая, жена все время восхищалась.

В номере оказалось все, что нужно для комфортного пребывания: все необходимые банные и туалетные принадлежности, тапочки, халаты, фен, гладильная доска и утюг, вода, чай, кофе и заполненный мини бар. Наш номер был на первом этаже с выходом к собственному бассейну (вдоль каждого крыла отеля был бассейн и все номера, находящиеся на первом этаже, выходят прямо к нему, т.е. получается как private pool на несколько номеров). Ребенка не могли вытащить оттуда. Хорошая идея с бассейном.

Единственное замечание: вода в нем была прохладная, желательно сделать потеплее.

Еда удовлетворила все наши пожелания: хороший выбор, качественно приготовлено и вкусно.

Вход в море с ребенком удобный. Людей на пляже не много и в конце сентября вода была достаточно теплой. На пляже и у бассейна есть детские зоны, везде навесы от солнца.

Остались довольны по всем пунктам.

Добавлено 03.10.17 20:43 (1 425 символов в тексте)

15:10 10.10.17

Уважаемый гость,
Огромное спасибо за столь замечательный отзыв. Я счастлива узнать, что Вы остались довольны отдыхом у нас и вернулись домой с незабываемыми впечатлениями от Barut Hotels.
Очень надеюсь, что Вы снова посетите нас в скором будущем.

Rukiye Sar

Guest Relations Management