Регистрация: 04.10.17
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

без питания

Все понравилось!

Отдыхали с мамой в номере 23 на втором этаже (по факту третий). Номер угловой, вид на море и на гору, что очень понравилось.

Вилла - чистая и новая, все соответствует фото.

По замечаниям подробнее: течет кабина, очень сильно; мало посуды (одна крохотная кастрюлька, две тарелки глубоких, две мелких и по две вилки-ложки); розетки расположены в неожиданных местах (чайник приходилось на полу располагать, так как розетки на кухонном блоке не предусмотрены); уборка в номере была произведена на 5ый день (из 7ми), и то просто подмели, а балкон вообще никто не убирал.

По плюсам подробнее: очень тихо, для тех, кто устал от людей - шикарное место; до пляжа 7 минут спокойным шагом; рядом магазин (минуты 3 ходьбы) разница по ценам на продукты между Будвой и Булярицей незаметна особо, 4 кафе в округе, ларек с овощами/фруктами в 50 метрах от отеля, остановка возле магазина - уехать можно на юг и на север спокойно; отдельный плюс за бассейн на вилле Арменко (соседняя) - приходи и купайся, вода чистая и глубина приемлемая (макс. 2,00 м примерно).

В общем, резюмирую. Отель для пары или семьи с ребенком, готовить можно без проблем, уехать на экскурсии без проблем, пляж - один из лучших в Черногории. Советую!

балкон

вид из номера на балкон и на пейзаж

на севере пляжа галька, в середине галька+песок, на юге - песок

Lesia оценил сервисы

расположение новый ремонт близость к соседнему городку петровац бассейн балкон с шикарным видом на море и на горы приветливый персонал
течет душевая кабина отсутствие уборки
Добавлено 04.10.17 15:08 (1 218 символов в тексте)
Все отзывы Lesia (2)