АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.06.13
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 22
Комментариев: 65
Читательский охват: 33029
Фото: 302
Отдыхала С семьей в
сентябре 2017
09.09.17 - 21.09.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный отель

Отдыхали в отеле с 09 сентября по 21 сентября 2017г. Прямой перелет из Иркутска.

Номер был 412, Deluxe City View Room - Twin / DBL, все в точности как на фото сайта отеля, два окна, одно глухое, второе открывалось. Две кровати, шкаф, кушетка, стол и зеркало, бесплатный сейф, холодильник, тапочки резиновые, чайник, стаканы, ложечки маленькие, кофе, чай, вода, шампунь, гель, мыло, зубные щетки+зубная паста, ватные палочки, расческа, шапочка для душа. Мини бар мы попросили убрать сразу. Конечно слышимость в номере ужасная, особенно, когда шумные соседи, все слышно. Уборка обычная. Депозит –паспорт, при выезде из отеля без проблем вернули.

Завтраки в отеле нормальные: суп фо, омлет, глазунья, лапша, обязательно курица или мяско, сыр, бекон, тосты, джем, масло, багет, разные пироженки, кофе, чай, сгущенка, молоко, соки. Каждый день давали несколько видов фруктов: бананы, гуава, глаз дракона, папайя, мараккуйя, арбуз.

В отеле есть бассейн, на 10 этаже, небольшой, но чистый. Стоит пять лежаков с матрасами. Уютненько. Там же на 10 этаже есть spa-салон.

Море находится в 7-9 минутах от отеля. Лучше, как выйдите из отеля сразу налево и на перекрестке снова налево, далее прямо. Идти близко. Надо перейти две дороги, причем дорога к морю такая оживленная, сначала страшно, а потом привыкаешь. Главное автобусы, машины пропустить, а мотобайки сами объедут, все без резких движений. Пляжные полотенца можно взять на ресепшене, только полотенца небольшие, мы лежали на своих парео. Мы лежаки покупали за 35 000 донгов/1 лежак. Как перейдете главную дорогу к морю, слева лежаки за 80 000 донгов, прямо за 50 000 донгов, а вот если чуть левее, по 35 000 донгов, а еще левее 30 000 донгов. Море шикарное, теплое, чистое, без волн.

Отель находится на третьей линии, классное расположение, многочисленные кафешки, супермаркеты, магазины. Старались питаться в разных кафе. Local1: очень полюбился, вкусная свинина с ананасами, пробовали лягушку, мясо страуса, пиццу, в обед ели супчики крабовый с грибами, черепаховый суп, вкусно, порции большие. Кон-тики: вкуснейшие жаренные креветки с чесноком, салат с тунцом. Рок кафе: очищенные креветки в панировке, пюрешка, свинина, правда цены к концу нашего отдыха поднялись. Ели лапшу с курицей напротив нашего отеля с железными столами, вкусно и порция большая стоит 50 000 донгов. Кафе BONE на второй линии: на скворчащей сковороде говядина с яйцом, багет, овощи стоит 40 000 донгов, детские стульчики со столиками, это мы хотели местный колорит прочувствовать. Брали с уличных лотков кебаб, как наша шаурма, есть по 20, 30, 40 тыс.донгов. Также брали блинчики с различными начинками, стоят от 65 до 85 тыс.донгов.

На перекрестке между второй и третьей линией, где светофор, покупали с улицы белые пирожки с мясом и яйцом. Фрукты обычно покупали на третьей линии, как выйти из отеля направо и на светофоре перейти дорогу, там три лотка с фруктами, манго зеленое 30тыс.донгов, желтое 35тыс.донгов. Там же можно купить фреши 15-20 тыс.донгов.

В магазине Сапфир продается вкусный ром с какао и с шоколадом, 0,75л=60тыс.донгов. Там же мы накупили различные маски, крема, конфеты-ириски, звездочку, мази. Самая дешевая Аптека 777, там тоже всего накупили мази, маски и тд. И в Сапфире, и в Аптеке777 есть русские консультанты, все расскажут, что и от чего.

С погодой во время отдыха повезло, пару раз вечером был короткий дождь, минут 5-10, и один раз вечером, вернувшись с экскурсии, шел дождь. Все остальное время стояла жара, голубое небо и солнышко светило. Погода отличная.

Массаж слепых делали у Антона на третьей линии, в закоулке, не впечатлил. Может просто не нашли своего мастера, но не захотелось больше экспериментировать.

Брали экскурсию в Далат на один день, там катались на страусе, интересная экскурсия, только там неожиданно может пойти дождь, плащ надо брать с собой.

Курс был 100$=2 267 000 донгов. Выгоднее было менять в ювелирном Сокровища Ангкора.

Вьетнам понравился, море шикарное. Отель хороший, расположение отличное, наличие бассейна радует. Если не смущает слышимость в отеле, то можно смело ехать в него.

Фото туриста отеля

Прочее

Вьетнамские донги

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Делюкс 412

Фото туриста отеля

Номера

Делюкс 412

Фото туриста отеля

Номера

Делюкс 412

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Рок кафе

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Кафе "Локал1"

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Кафе "Локал1", лягушка на грилле

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Кафе "Локал1", лягушка на грилле

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Кафе "Локал1"

Фото туриста отеля

Номера

Делюкс 412

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Кафе "Локал1", мясо страуса

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Меню из кафе "Локал1"

Показать еще
Плюсы отеля
расположение бассейн окно открывается
Минусы отеля
слышимость в номере
Добавлено 05.10.17 09:09 (4 112 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:12 15.11.17

Слышимость в отеле...шумы...можно подробнее.не можем выбрать отель-то стройка то китайцы....там вообще спят???

10:35 15.11.17

Добрый день, да вы не волнуйтесь, конечно же спят. Никакие стройки нам не мешали. Просто у нас с соседями между номерами была дверь, но конечно же она закрыта, но слышимость прекрасная, как будто в номере у нас они находятся. То сексом занимаюся, все слышно в мельчайших подробностях, немного не удобно было, храп, как в туалет ходят, о чем говорят, как бутылки открывают, полностью вся их жизнь. Маме только ночью мешали, если шумные заезжали, а так все нормально, я вообще спала. Если нормальные заезжали, то почти не слышно было. Может эта дверь не во всех комнатах... А с другой стороны номер тоже было слышно, но там не было двери, поэтому не сильно, в принципе ничем нам не мешали. Отель нормальный.

11:46 15.11.17

Спасибо.)))

19:29 17.01.18

Здравствуйте! По поводу питания за пределами отеля, что то Вы загнули слишком. Кушать не все, осторожно...Ценники высоки в туристических местах, все зависит от фантазии и наглости (алчности) продавцов. Спасибо за отзыв!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anna (22)