Регистрация: 07.06.13
сентябре 2017
09.09.17 - 21.09.17

Нормальный отель

Отдыхали в отеле с 09 сентября по 21 сентября 2017г. Прямой перелет из Иркутска.

Номер был 412, Deluxe City View Room - Twin / DBL, все в точности как на фото сайта отеля, два окна, одно глухое, второе открывалось. Две кровати, шкаф, кушетка, стол и зеркало, бесплатный сейф, холодильник, тапочки резиновые, чайник, стаканы, ложечки маленькие, кофе, чай, вода, шампунь, гель, мыло, зубные щетки+зубная паста, ватные палочки, расческа, шапочка для душа. Мини бар мы попросили убрать сразу. Конечно слышимость в номере ужасная, особенно, когда шумные соседи, все слышно. Уборка обычная. Депозит –паспорт, при выезде из отеля без проблем вернули.

Завтраки в отеле нормальные: суп фо, омлет, глазунья, лапша, обязательно курица или мяско, сыр, бекон, тосты, джем, масло, багет, разные пироженки, кофе, чай, сгущенка, молоко, соки. Каждый день давали несколько видов фруктов: бананы, гуава, глаз дракона, папайя, мараккуйя, арбуз.

В отеле есть бассейн, на 10 этаже, небольшой, но чистый. Стоит пять лежаков с матрасами. Уютненько. Там же на 10 этаже есть spa-салон.

Море находится в 7-9 минутах от отеля. Лучше, как выйдите из отеля сразу налево и на перекрестке снова налево, далее прямо. Идти близко. Надо перейти две дороги, причем дорога к морю такая оживленная, сначала страшно, а потом привыкаешь. Главное автобусы, машины пропустить, а мотобайки сами объедут, все без резких движений. Пляжные полотенца можно взять на ресепшене, только полотенца небольшие, мы лежали на своих парео. Мы лежаки покупали за 35 000 донгов/1 лежак. Как перейдете главную дорогу к морю, слева лежаки за 80 000 донгов, прямо за 50 000 донгов, а вот если чуть левее, по 35 000 донгов, а еще левее 30 000 донгов. Море шикарное, теплое, чистое, без волн.

Отель находится на третьей линии, классное расположение, многочисленные кафешки, супермаркеты, магазины. Старались питаться в разных кафе. Local1: очень полюбился, вкусная свинина с ананасами, пробовали лягушку, мясо страуса, пиццу, в обед ели супчики крабовый с грибами, черепаховый суп, вкусно, порции большие. Кон-тики: вкуснейшие жаренные креветки с чесноком, салат с тунцом. Рок кафе: очищенные креветки в панировке, пюрешка, свинина, правда цены к концу нашего отдыха поднялись. Ели лапшу с курицей напротив нашего отеля с железными столами, вкусно и порция большая стоит 50 000 донгов. Кафе BONE на второй линии: на скворчащей сковороде говядина с яйцом, багет, овощи стоит 40 000 донгов, детские стульчики со столиками, это мы хотели местный колорит прочувствовать. Брали с уличных лотков кебаб, как наша шаурма, есть по 20, 30, 40 тыс.донгов. Также брали блинчики с различными начинками, стоят от 65 до 85 тыс.донгов.

На перекрестке между второй и третьей линией, где светофор, покупали с улицы белые пирожки с мясом и яйцом. Фрукты обычно покупали на третьей линии, как выйти из отеля направо и на светофоре перейти дорогу, там три лотка с фруктами, манго зеленое 30тыс.донгов, желтое 35тыс.донгов. Там же можно купить фреши 15-20 тыс.донгов.

В магазине Сапфир продается вкусный ром с какао и с шоколадом, 0,75л=60тыс.донгов. Там же мы накупили различные маски, крема, конфеты-ириски, звездочку, мази. Самая дешевая Аптека 777, там тоже всего накупили мази, маски и тд. И в Сапфире, и в Аптеке777 есть русские консультанты, все расскажут, что и от чего.

С погодой во время отдыха повезло, пару раз вечером был короткий дождь, минут 5-10, и один раз вечером, вернувшись с экскурсии, шел дождь. Все остальное время стояла жара, голубое небо и солнышко светило. Погода отличная.

Массаж слепых делали у Антона на третьей линии, в закоулке, не впечатлил. Может просто не нашли своего мастера, но не захотелось больше экспериментировать.

Брали экскурсию в Далат на один день, там катались на страусе, интересная экскурсия, только там неожиданно может пойти дождь, плащ надо брать с собой.

Курс был 100$=2 267 000 донгов. Выгоднее было менять в ювелирном Сокровища Ангкора.

Вьетнам понравился, море шикарное. Отель хороший, расположение отличное, наличие бассейна радует. Если не смущает слышимость в отеле, то можно смело ехать в него.

Вьетнамские донги

Кафе "Локал1", мясо страуса

Меню из кафе "Локал1"

расположение бассейн окно открывается
слышимость в номере
Добавлено 05.10.17 09:09 (4 112 символов в тексте)

10:12 15.11.17

Слышимость в отеле...шумы...можно подробнее.не можем выбрать отель-то стройка то китайцы....там вообще спят???

10:35 15.11.17

Добрый день, да вы не волнуйтесь, конечно же спят. Никакие стройки нам не мешали. Просто у нас с соседями между номерами была дверь, но конечно же она закрыта, но слышимость прекрасная, как будто в номере у нас они находятся. То сексом занимаюся, все слышно в мельчайших подробностях, немного не удобно было, храп, как в туалет ходят, о чем говорят, как бутылки открывают, полностью вся их жизнь. Маме только ночью мешали, если шумные заезжали, а так все нормально, я вообще спала. Если нормальные заезжали, то почти не слышно было. Может эта дверь не во всех комнатах... А с другой стороны номер тоже было слышно, но там не было двери, поэтому не сильно, в принципе ничем нам не мешали. Отель нормальный.

11:46 15.11.17

Спасибо.)))

19:29 17.01.18

Здравствуйте! По поводу питания за пределами отеля, что то Вы загнули слишком. Кушать не все, осторожно...Ценники высоки в туристических местах, все зависит от фантазии и наглости (алчности) продавцов. Спасибо за отзыв!

Все отзывы Anna (22)