Регистрация: 05.10.12

Добавлено с IP адреса Турции

Отзыв об отеле Thor by Alkoclar Exclusive Bodrum, Thor Luxury Hotel & Villas (отель был переименован 01.01.24)
октябре 2017
01.10.17 - 05.10.17

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Вероятно, в сезон все хорошо.....

Я сейчас нахожусь в отеле. Если одним словом , то у них " финиш". Отель скоро закрывается на сезонную реновацию и они совсем не заморачиваются по поводу отдыхающих. В номере на 2 человек нам третий день подряд ставят только 3 геля для душа, за шампунями, кондиционерами приходится бегать и выпрашивать, при этом тебе дадут 1 шампуеь и 1 кондиционер! Лосьена для тела я не нашла! Это никак не укладывается в концепцию пятерки.

Про еду, голодным не останешься. Ресторан Аля карт работает только рыбный ( вкусно).

До второго октября было несколько видов мороженного. Теперь осталось только 2, остальные, говорят Финиш.

Анимации нет вообще! Вечером в лобибаре ставят музыку и еще музыка играет на пляже и у бассейнов днем. Есть 1 теннисный стол на улице и стол с мини-футболом. Всегда заняты. Всё! Никаких шоу, живой музыки, вообще ничего!

Море уже становится прохладным, но все купаются.

Я работаю в турагенства и этот отель рекомендовать не стану.

хорошие номера красивая природа великолепное море и хороший пляж массажист очень хороший.
под конец сезона не считают нужным заботится об отдыхающих
Добавлено 05.10.17 12:39 (970 символов в тексте) с IP адреса Турции
Все отзывы Татьяна (9)