Регистрация: 06.10.17
сентябре 2017
20.09.17 - 30.09.17

Хороший отель.

Были в Египте впервые с мужем и остались довольными. Общее впечатление от отеля положительное,на фото было,конечно, красивее, но это не столь важно, как атмосфер, которая царит здесь. Всему персоналу большая и твердая 5! Мы были приятно удивлены от того, какие отзывчивые, добрые и веселые люди здесь! Общались исключительно со staff-командой.

Номер чистый, приятный, мебель правда уже ветхая, но чего уж там докапываться до мелочей. Мы собственно почти там не находились,приходили мыться и ночевать. Жили в 3 корпусе,рядом бассейн,бар, вечером там оживленно, нам как молодым это плюс. Номер ежедневно убирался, к уборщикам претензий никаких нет,как кто-то писал,что пропадали вещи, ничего подобного с нами не случалось. Территория отеля очень большая и озеленена,что дает еще один ему плюс. О минусах: местный алкоголь,конечно, оставляет желать лучшего, если бы знали,взяли бы с дьюти-фри, по этому поводу тут можно высказать огромную благодарность замечательным барменам,которые действительно любят свою работу.Всегда очень внимательны, помнят чуть ли не каждого,и отлично делают коктейли,в которых этот алкоголь совсем не чувствуется. Голодным не останешься в отеле, но от еды ожидали большего, мало разнообразия. Чтобы разнообразить рацион раз в день можно было записываться в итальянский ресторан,который тоже находится в отеле,там очень вкусно, либо ходить в ресторан,который находится на пляже,там за дополнительную плату прекрасно приготовят рыбу в любом ее проявлении. Впечатления от моря тоже ждали лучшего,что будут волны у берега, но за неимением ходили каждый день и то вечером(лучше с 15:00 до 17:00) по понтону. Ну мы поняли,что это море не для купания,это море для смотрения. Невероятно красивое. Экскурсии покупали у Анекс тур, хотя впоследствии поняли,что больше так делать не будет( втридорога дороже), лучше оформлять у тех же ребят,кто предлагает возле бассейна (не стоит бояться). От медстраховки толку мало, утром было мужу плохо, в страховке не оказалось египетского номера, а гиду дозвониться не смогли - вот и все мед.обслуживание. Отдельное огромное спасибо аниматорам данного отеля! 123 animation - лучшая команда! Мусти,Рома, Даша для нас за время отпуска да и не только стали по истине друзьями. Благодаря им в отеле всегда праздник и веселье,несмотря ни на что эти люди всегда на позитиве. Вечеринки с вами самые крутые!

Вообщем для тех,кому не так важны детали в интерьере, а больше в атмосфере и отношении, то это прекрасное место для вас!

приятная атмсофера хороший персонал крутая анимация множество баров множество бассейнов итальянский ресторан вкусный кофе красивое море
море вход с понтона в определенное время малоеразнообразие еды местный алкоголь
Добавлено 06.10.17 08:22 (2 475 символов в тексте)

10:09 09.10.17

Уважаемый Гость,Спасибо что уделили время, чтобы написать ваш положительный отзыв относительно вашего пребывания в нашем отеле. Ваше мнение всегда важно для нас.Позвольте поблагодарить за выбор нашего отеля для вашего отдыха и что он для Вас остался незабываемым. Забота и комфорт нашего гостя - наша цель.Будьте уверенны, что ваш следующий визит принесет вам еще больше удовольствия, так как мы беспрерывно стараемся обеспечить наилучшее пребывание наших гостей.С найлучшими пожеланиями, Дильдора

Все отзывы Евгения (1)