Регистрация: 18.09.17
сентябре 2017
11.09.17 - 21.09.17

Отдых удался

Отдыхали в сентябре с ребенком 3 года. Прилетели с задержкой, нас сразу отправили обедать, а потом сразу быстро заселили. Номер чистый, все работало исправно. Балкон выходил во двор, поэтому с ребенком засыпать проблематично с открытой дверью, музыка до 23 :00, а кондиционер боялись включать. Питание отличное, много фруктов, и арбузы, яблоки, груши, апельсины. Рыбу давали 2 раза- очень вкусно. Выпивка не разбавленная. Персонал приветливый. Повара умнички. Единственный минус аниматор. Лентяй он все-таки. Была много раз в турции и есть с чем сравнивать. Гимнастику водную делает и то не каждый день. Дартс и водное поло на диджея спихивает и вечером речь толкает. Детская анимация была 2 раза. Первый раз видимо хозяин сидел пришлось ему поработать. А второй раз я уже кипиш подняла, пришлось ему провести, но так нехотя все он делал, что я забила на это и не стала больше напрягаться. Хотя деток много и все с удовольствием участвовали. Вечерние программы в основном танцы. Так что лафа для аниматора. А так отель неплохой. Вход в море не удобный, но это не напрягала. Дорога до пляжа тоже в радость, хоть протрястись после обеда. В целом рекомендую. А хозяину все-таки предлагаю задуматься и поменять аниматора. Аниматор должен любить свою работу, а не так чтобы отсидеться и делать все сквозь зубы.

чистота питание персонал
аниматор
Добавлено 06.10.17 13:55 (1 305 символов в тексте)
Все отзывы dulik26 (1)