Регистрация: 11.10.17

05.10.17 - 06.10.17

2.7

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Отель переполнен заселение безобразное

Прилетели 5 октября днём,было забронировано 2 стандартных номера на 2 разные семьи. Сказали номеров нет и предложили поселить нашу компанию из разных семей в один номер но в другой корпус. И вторым вариантом было переселить нас вообще в другой отель. До ночи нас мучали других людей продолжали как то заселять. В итоге мы уже согласились идти всем в один номер так как были с маленьким малышом,в номере был один туалет на всех и совершенно не как не ограждён в отдельную комнату только стеклянные полу двери. Обещали переселить в час ночи,переселение конечно же не произошло,перенесли времени переселения на утро,утром и этого не произошло,обещали в обед. В конце концов с горем пополам нас переселили и дали номера разные,с видом на бассейн где гремит музыка так что даже разговаривать в спальне приходится громко при закрытой двери на балкон не говоря уже о сне. Эта история у них практикуется,мы оказались не одни потерпевшие было много людей на ресепшене с подобной проблемой. И люди уже по 4 дня не могут переселиться. Вынуждены спать с чужими семьями. Народу очень много отель берет на себя больше чем вмещает. Везде толпы народу,в ресторане,на лежаках. Вода в бассейнах ледяная. Очень странно для Турции но еда тут и правда не вкусная,ее много но все однообразное и приходится хоть чем то питаться,чтоб не быть голодными. Я никогда не вернусь сюда и ужаснее мы ещё ни когда не отдыхали. В основном туристы этого отеля разочарованные люди. Жалуется большая часть отдыхающих. Настроение испорчено. Дни потеряны. Долгожданный отпуск омрачён. Я все время следила за отзывами этого отеля. И не ожидала,что все плохие отзывы окажутся правдой да ещё и хуже. Ни в коем случае не выбирайте этот отель. Отзывы плохие не лгут!!!

большая территория
заселение шумоизоляция огромное количество народу уборка номера питание
Добавлено 06.10.17 16:24 (1 724 символов в тексте) с IP адреса Турции