Регистрация: 30.07.13
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Отличный отдых!

Перед поездкой отзывы не читали, тк брали фортуну 5*, после поездки прочитала и вот пишу наше мнение. В Турции 3-й раз.

Отель нормальный! Лично нам понравился! Само здание старинное, но сделан ремонт, внешне выглядит отлично! Расположение хорошее, есть куда сходить, погулять. Номер хороший! Нам на двоих две комнаты и это номер стандарт, просторно, уютно, большое зеркало, стол для косметики и женских вещичек, большая полка рядом, стол, диван, кресло, очень удобно было! Спальня отдельно. Балкон. Из трех поездок это самый удобный номер был для двух женщин)) ТВ кому нужно работает несколько русских каналов, ТНТ в том числе. Кондер исправно работает, висит не над кроватью! Сантехника вся работает на отлично! Напор, слив, всё хорошо. Просторная душевая, на старых фото были другие душевые с ванной, а сейчас ванны наверное убрали, тк. просто пол и перегородка стеклянная. В номере покрытие ламинат. Убирали каждый день! Полотенца меняли каждый день!!! При чем мы не клали их в ванную. Полотенца для пляжа не брали, тк считаю этот ход заманухой на услуги Хамммама. Воду ставили ежедневно, хотя мы ее не пили, к выезду накопилось куча бутылок) освещение в номере слабое, плафоны староваты (для того, чтобы накраситься) может экономят, а может старое и слабое поэтому... но возле окна или на балконе всё отлично видно, кто не красится этого не заметит)) Анимация: с первого дня к нам подошла информатор познакомилась и всё рассказала ,что как, позже также подошла аниматор. (В некоторых отзывах пишут ,что никто не подходит...) Аниматоры общалась ежедневно! Все! Везде звали, приглашали, болтали веселили! И зарядка и игры и танцы все было активно и весело! Вечерняя тоже нам нравилась, было оооочень весело! Не хватало музыки днем на бассейне, начинали как то поздно, обычно музыку с 10.00 включают, но тем кто любит поспать тоже это не нравится, под всех не подстроиться... Персонал-трудяги, весь день метут, чистят, моют, трут, убирают и тд и тп. Лежаков хватало. Мы не очень активно лежали) но когда получалось полежать всегда были свободные лежаки. Тем более бассейна два! На обоих есть лежаки. Питание: мясо-было, разное, курица каждый день. Много слишком острого.Печень не понравилась, гуляш из говядины - много жира встречается. Не всё, что заканчивалось пополняли. Не хватало каши на завтрак, особенно рисовой, варили только перловку точнее просто заливали горячим молоком...Оказалось ,что не умеют варить каши ,но не везде хочу заметить! На завтрак рано заканчивают жарить пончики. В 9 не было уже. Очередей не было, но народу было много, полный ресторан, столов хватало, это спасибо персоналу, активно убирали. Снек бар - не понравился, гамбургеров не видели, нагетсы - соя, лепешки и то не понравились, уж не знаю почему так.. По питанию могу только сравнить с тем где были: Авентура, Динлер, все в Аланье, там лучше питание, самое лучшее в Авентуре. Также там лучше вино. Пляж галька, заход нормальный. Вай фая почти нет, подключается моментами, постоянно слетает. Некоторые пишут скучно, для пенсионеров - мы не тусовщицы и не пенсионеры - для нас было в самый раз! в отеле не сидели, много гуляли, ездили самостоятельно на канатную дорогу, крепость, там же пляж Клеопатры посетили, вечером ходили на анимацию, если хотите активные танцы и днем и ночью, то не сюда, хотя предлагают выезды на дискотеки) Море самое теплое (конец сентября начало октября) и волны это сказка, невозможно выйти))

вай фай
Добавлено 06.10.17 16:54 (3 409 символов в тексте)

15:56 10.10.17

Здравствуйте дорогие гости! Благодарим Вас за выбор нашего отеля, за то что поделились Вашими впечатлениями на данном сайте и за Ваши оценки. Отдельно благодарим Вас за оценку работы нашего персонала . Мы надеемся у нас будет возможность снова приветствовать Вас в нашем отеле с нашим лучшим гостеприимством. Берегите себя и близких. С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация Отеля

Все отзывы Яна (5)