Регистрация: 14.08.16
Отзыв об отеле Armada BlueBay (отель был переименован 01.08.21)
сентябре 2017
21.09.17 - 30.09.17

Отличный отель за свою цену!

Отдыхали с мужем во второй половине сентября в данном отеле.Сам по себе отель очень хороший, чистый, опрятный,мебель и фурнитура качественная.Этот отель достаточно бюджетных в Дубае и он полностью оправдывает свои 4*.

Так как мы приехали в отель уже после обеда,ближе к вечеру, то проблем с заселением не возникло,заселили быстро,на ресепшен была как раз русскоговорящая девушка,что очень облегчило процедуру заселения.Хотели сразу отказаться от мини бара, чтобы не оставлять депозит,но не получилось, так как в любом случае залог необходимо оставлять,что крайне неудобно, так как при выезде возвращают деньги только в местной валюте, то есть в дирхамах.Их мы без проблем по достаточно хорошему курсу обменяли непосредственно в аэропорту,благо на ресепшен нам это подсказали.

Номер достался на 34 этаже,просторный и чистый,с регулярно пополняемыми ванными принадлежностями,чайником с чайным набором и бесплатной питьевой водой.Кровать большая и очень удобная, спали как младенцы.В номере мощный кондиционер.

К уборке нареканий никаких не было, все делалось аккуратно, быстро и достаточно качественно, единственно, что окна в номере уже какое-то время не мылись и были грязноватыми, но мы на это внимания не обращали.

Тур брали только с завтраками,шведский стол, все достаточно стандартно,расписывать не буду, выбрать можно всегда, что поесть, голодными никогда не уходили.

Расположение отеля не самое удачное из-за неудобной транспортной развязки, на пляж ходили пешком и затрачивали минут 40, для кого критичны пешие прогулки по жаре, то до пляжа и местного ближнего молла ходит трансфер по расписанию, мы им пользовались только один раз по приезду, чтобы узнать месторасположение пляжа.

Море(залив) очень теплое(как парное молоко), чистое и прозрачное,около берега плавают рыбки и выносит на берег ракушки с морскими звездами,плавать одно удовольствие!

Подводя итог, сервис и обслуживание персонала,который был очень вежливый,обходительный и помогал решать любые возникающие вопросы, мне очень понравились,если не брать во внимание кое-какие мелочи(что мы собственно и делали), то я бы еще сюда вернулась,отель нас полностью устроил,несмотря на то, что море находится далековато.Главное,мы просто наслаждались отдыхом и провели время в этом замечательном городе в свое удовольствие!

Ольга оценила сервисы

сервис уборка бесплатный вай фай
неудобная транспортная развязка далековато добираться самостоятельно до пляжа
Добавлено 06.10.17 19:02 (2 323 символов в тексте)

16:25 29.10.17

Ольга добрый вечер Подскажите где вы брали экскурсии? И куда советуете съездить мы находимся сейчас в Армаде на 34 этаже))

19:55 31.10.17

Александр,Здравствуйте!Экскурсии мы не брали,бронировали заранее через интернет посещение at the top ,поднимались на 24 этаж бурдж халифа,советую посмотреть танцующие фонтаны, очень красиво!Ходили по городу сами смотрели и ездили,а также по местным моллам)))

13:44 26.03.18

Добрый день Ольга.Подскажите пожалуйста сколько оплачивали залог?есть ли халаты в номере?можно ли с собой ракушки брать?

09:40 05.05.18

Добрый день!Извиняюсь, что поздно отвечаю.С нас запросили за 10 ночей около 200 дирхам, в номере халатов не было, но были тапочки, с ракушками особо лучше не грубить,тем более, что в них попадаются рачки-отшельники,но для себя если немного взять, то думаю, что ничего страшного не будет, особо нас не проверяли сильно