Регистрация: 02.09.13
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

3.7

Овербукинг по Senatorska

Отель Sinatra присмотрела еще, будучи на отдыхе в Чамьево в 2015 году, выбирая куда поехать в отдыхать в этом сезоне, прочитав кучу положительных отзывов, а у отеля только такие, окончательно утвердилась в своем выборе. Но

Приехали в отель вечером, мило улыбнувшись Осман, отправил нас ужинать, после чего сообщил, что свободных номеров в отеле нет и сегодняшнюю ночь нам предлагают провести в другом отеле (Las Palmeras Hotel 3 звезды). На следующий день в 12.30 нас забрали в Sinatry ( на завтрак мы ходили в свой отель, и на пляж тоже). Правда, вместо обещанного номера с видом на горы Адам предложил тихий номер на соседний отель. Но тут уж я мило улыбнувшись сообщила что жду заселение 16 часов, а это уже даже не международные правила, а не понятно какие.И вы не поверите номер с видом на горы нашелся и на третьем этаже. И даже сделали в качестве извинений (после моего намека) не большой презент. Кстати овербукинг (не заселение туристов в отели, номера, которые были забронированы заранее) здесь обычная практика, лично наблюдала как туристов на первую или последнюю ночь расселяли в соседнюю Stelly. Но почему - то об этом в отзывах ни слова. (За мой опыт отдыха за границей это был первый случай).

Основная масса туристов, те кому далеко за 50. Ни живой музыки,

ни танцев сотрудников отеля, ни дискотеки о чем писали ранее, мы здесь не увидели. Про еду уже писали, голодными не останетесь. Куриного мяса было достаточно! Тушеные овощи, макароны, рис, маслины и оливки, зелень. Мешанину из вчерашних не съеденных продуктов не едим, поэтому про нее ничего сказать не могу. Завтраки на мой взгляд были скудноваты. Выпечки не было, всякие хлопья/мюсли, я их не люблю; вареные яйца; несъедобная колбаса; несколько видов сыров, а по факту можно есть только один; три тарелки с зеленью, а также помидорами и огурцами (кто это вообще на завтрак ест?). Натуральное сливочное масло отсутствовало в принципе, был вместо него маргарин. Иногда на улице жарили оладья.

Море красивое, чистое, прозрачное.. Пляж. Извечная проблема - лежаки. Так как мы приходили рано, лежаки у нас были, но если придти в 11 то увы.Бич бой

за ситуацией не следил,. а был занят отдыхающими девицами и не всегда помогал найти свободный лежак. Про бар, туалет и душ которых нет, уже писали.

Что касается персонала отеля - это работники действующие в команде, всегда улыбаются, всегда приветливы. Номера убирали ежедневно, полотенца меняли.

Ну вот, вроде все. Отель не ругаю и не жалуюсь, просто констатирую факты. Теплое, ласковое море, обретенный великолепный загар и огромный запас солнечного витамина на весь оставшийся год мы как бы там не было получили.

знаменитые желтые диваны

Восход

Наш ужин

море рано утром

Вид из номера 302

коллектив отеля удачное расположение
заселение
Добавлено 06.10.17 20:19 (2 935 символов в тексте)

11:21 22.02.18

Не смогла пройти мимо Вашего отзыва. Я не отдыхала в этом отеле. Просто захотелось ответить на Ваш вопрос - кто это вообще на завтрак ест? Я ем, и с большим удовольствием. Вареные яйца с помидорами и чашка кофе утром - большего мне и не надо. И завтракаю так на всех курортах, в т.ч. и на нашем Черном море.

17:12 22.02.18

Доброе время суток! К сожалению Мы не на столько богаты чтобы отдыхать на нашем Черном море...Предпочитаю Средиземное, или Южно-китайское море, на крайняк Персидский залив. Вареные яйца тоже едим, но к ним хотела бы круасан, масло, а не маргарин. Кофе растворимое не пью и из титана тоже)))) Только чай или варю сама кофе. А помидоры и огурца люблю на обед т ужин. На завтрак для людей с проблемами желудочно-кишечным трактом они противопоказаны. Приятного вам отдыха... На нашем юге.

Все отзывы Галина (11)