Регистрация: 29.06.14
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Незабываемо!

Только вернулись из отеля. Сразу скажу, нам очень понравилось. Отдыхали в конце сентября, отель был полный в день приезда, но спасло то что мы приехали после обеда и номер наш был уже готов. Отдыхали парой. На ресепшн был молодой парень, которому мы сказали что желаем получить хороший номер. К нашему удивлению он сказал что даст нам ключи от номера и мы можем подняться и посмотреть сами. Номер был на 5-ом этаже. Сначало нам не понравилось то что там кровати раздельные, но когда мы вышли на балкон, то решили что мы хотим остаться именно в этом номере. Вид был просто обалденный, море сливалось с небом , особенно красив закат солнца. Думаю что именно этот момент повлиял на наш отдых в дальнейшем. Море с утра спокойное, надо только успеть бултыхнуться до 8 утра, а носле 8 как правило небольшие но волны мутили весь берег и море становилось каким -то серым что-ли.. на бассейн ходили посмотреть на игры, аниматоры устраивали немного дурацкие игры, но люди реально развлекались. Кстати про бассейны. бассейны большие и чистые, хорошие горки ( правда мало), в буфете турчанка- повар делала вкусные лепешки с сыром и картофелем , ням-ням с картошкой абажаю!

После обеда ходили в сауну попотеть и выгнать шлаки:) прошли пробный масаж , кстати бесплатный, но на этом и остановились, хотя нам предложили хорошую скидку на 5-дневный массаж. Деньги мы потратили на всякие сувениры, купила себе очень даже неплохую сумку, кожаную с кучей всяких кармашков, замков, а самое главное- вместительную. Я работаю в школе и соотвественно что много всего приходить носить из дома и столько же из школы. Где я купила сумку, знаете? Тут же , в магазине который расположен на площади за отелем . Поторговались правда хорошо, я и так бы купила, но все же торговались до последнего. Сувениры там покупать не стала, потому что реально дорого покупать магнитик за 2 доллара. Сувениры мы взяли в магазинчике при отеле. Длинноволосый мужчина , который хорошо говорит по-русски.

Питание- это особая тема.

Респект всем !! Может и нет тысячи блюд на выбор, но по вкусовым качествам, по внешнему виду, запаху хотелось попробовать все хоть по ложечке. Молодые повора на вечерней терассе, где горовилось все прямо на глазах- пеально вызывали вошищения, так ловко и легко все крутилось, вертелось, жарилось ...А запах!!!

Далее хочу еще отметить про уборку. Многие пишут что ее нет , но хотя я уборщиц почто не видела, но полотенца всегда были свежими, в минибаре стояла водичка. А больше нам ничего и не надо было. Шампунь и гель для душа были с собой.

10 дней пролетели незаметно, под конец отдыха людей в отеле порядком поуменьшилось, шезлонги на бассейне и пляже стали пустовать. Отдохнули , загорели, вдоволь наелись салатами, тушенными овощами, мясом... Всем советую и хорошего отдыха.

еда. вид из номера. сервис.
кровати раздельные в нашем номере
Добавлено 07.10.17 12:17 (2 778 символов в тексте)
Все отзывы Альмира (2)