Регистрация: 07.10.17
октябре 2017
01.10.17 - 10.10.17

Проживание не подтверждено документами

реальная красота.

Отдыхали в этом тихом городе в пятый раз в этом же отеле и не пожалели.В аэропорту нас встретили как обычно, в Марсу часа 3 поездки и мы в отеле.Поселили нас нашем корпусе как обычно (очень удобное расположение) как вип клиентов,фрукты в номере.И в этот раз отель нас не разочаровал. изменений не много, все на своих местах, ничего не пропало ))). Территория отеля большая и ухоженная, дорога на пляж занимает минут 5-7,илипара минут на клабкаре. Море просто шикарное, живя в Египте не встречала ранее такой красоты. Черепахи приносят какой то детский восторг))) Приветливый персонал,хорошая еда,приятная обстановка,погода чудесная и тёплое море.Очень любим риф,он не перестаёт нас удивлять и каждый раз дарит встречу с какой то не знакомой рыбкой или млекопитающим особенно ранним утром.В этот раз любителей поплавать в 5.30 было побольше и это радует.

{удалено модератором: несанкционированная реклама} В нашей бухте всегда море спокойное,а возле соседнего отеля иногда бывают волны и можно здорово попрыгать в волнах.В бухте появилось несколько моторных лодок которые следят за порядком и если кто то слишком далеко заплыл,предлагают подвезти к берегу.Раньше моторок было меньше.В целом ничего не изменилось-много черепах,больших скатов,видели орляков пару раз,большую барракуду,есть много мурен и осьминоги.Но,чтобы это всё увидеть надо больше и дальше плавать.Отпуск удался всем советую.Для тех кто любит подводный мир и спокойный,качественный отдых-вам сюда.

Добавлено 07.10.17 22:22 (1 473 символов в тексте)

20:41 07.11.17

Сплошной плагиат - цитаты надерганы из предыдущих отзывов без изменений,
интересно в каком .. тихом городе.. находится ..Хилтон.. ))) ???