Регистрация: 08.10.17
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

3.7

Неплохой отель с большой территорией.

Отдыхали в отеле вдвоём с мужем. Отель неплохой, прочти без нареканий. Единственным главным его минусом, как по нашему мнению, является обслуживание. Конечно, я могу понять всё, и кризис и страна не богатая, но в отеле нам приходилось или очень долго ждать, почти всё, или оплата, желательно вперёд. В остальном отель понравился, и территория и пляжи, в общем, совсем неплохо. По приезду в отель, а прилетели мы рано утром, заселения в номер мы ждали до положенных 14 часов, хотя номеров свободных было предостаточно. Нам тонко намекнули на презент, но мы спокойно пошли гулять и на завтрак, благо, браслеты одели нам сразу по прибытию. Территория, конечно красивая. Плюс можно пользоваться инфраструктурой соседних отелей с их пляжами, барами и ресторанами. Есть неплохой аквапарк, много разных бассейнов, купались, раздражения на коже не было. Сам пляж, у нашего отеля, каменистый, но водичка чистая, не мутная. Купаться желательно в специальной обуви, так удобнее. Мест возле бассейнов и на пляже уйма свободных, на любой линии, искать не приходилось. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Побродили по музею, увидели много красивых украшений, скульптур. Прочувствовали на себе неповторимую атмосферу древности в знаменитых пирамидах Гизы. Я даже не представляла себе, каким огромным и величественным в близи кажется Сфинкс. Ещё у нас был просто шикарный обед на берегу Нила. Неповторимые ощущения были просто в восторге! Хорошим было и питание в самом отеле. Всегда был неплохой выбор блюд, несколько видов фруктов, но большинство резанных, на ужин мясо и овощи на гриле, мороженое, восточные сладости и выпечка. В отеле неплохая анимация, вечерами проводили вечерние представления, дискотеки. В номере почти не находились, только ночевали и принимали душ, поэтому номер нас вполне устраивал. Главное, что убирались, хотя чисто для отчётности, меняли постельное и полотенца, а остальное не важно. Отдохнули отлично, и всем желаем того же!

Добавлено 08.10.17 07:24 (1 956 символов в тексте)

16:36 09.10.17

Уважаемая Тамара!

Спасибо Вам за оставленный отзыв. Нам важно мнение каждого гостя.
Жаль, что некоторые моменты Вам не понравились в нашем отеле. Однако всегда хорошо знать какие пункты мы должны улучшить. В следующий раз чтобы Ваш отдых прошёл более комфортно, по приезду обратитесь к администраторам которые сидят в холле отеля и всегда рады Вам помочь. Мы учли все ваши комментарии и передали их Менеджменту отеля. Будем рады видеть Вас снова у нас на отдыхе.

С Уважением, Администрация отеля Ali baba palace

Все отзывы Тамара (1)