Регистрация: 02.09.17
октябре 2017
01.10.17 - 10.10.17

Замечательный отдых.

Отдыхали в отеле с 1.10 по 7.10.17г.

1) Территория небольшая, хорошо спланированная, все компактно, до пляжа 50 метров.Все рядом.

2) Номера маленькие , но довольно уютные, одна большая кровать и еще односп-я., убирали ежедневно, белье меняли через два дня. Гель и шампунь в дозаторе, по мере расходования добавляли. Кондиционер индивидуальный, работал исправно. При заселении не работал сейф( он бесплатный), позвонили на рецепшн, пришел мастер и все быстро исправил. Минус номеров- плохая шумоизоляция, стены как из гипсокартона. В номере находятся полотенца пляжные.

3) Пляж и море супер! Море чистое, пляж-мелкая галька.

4) Бары. Из алкоголя- пиво, джин, водка, бейлиз, мартини, вино белое и красное. Коктейли два вида, нам не понравились, Пина-коладу, и др. вкусные кокт.-ли, которые обычно готовят в 5* не делают. Бейлиз и мартини не очень хорошего качества, совсем не похожи на эти напитки .

Готовят кофе по -турецки в Лобби. Официанты из Киргизии

, все говорят по русски.

5) Питание. Более разнообразный выбор блюд был на ужин: гриль каждый вечер( рыбка, курица, котлетки из говядины, баранины), фри , рис, обжаривают овощи на выбор и добавляют спагетти, голубцы, Из фруктов: дыня, персик, груша, яблоки, слива.

Аля-карт ( турецкий)не понравился, Всех сразу посадили , а не повремени, поэтому долго обслуживали. Основное блюдо- кебаб.

6) Анимация вечерняя отличная. Мы попали в день приезда( воскресенье) на турецкую ночь. Танцы классные. После анимации каждый день живая музыка и дискотека до 1-2 ночи.

В целом все устроило. Отель -соотношение цены и качества. До этого отдыхали в Spice Hotel & Spa 5*,Wow Kremlin Palace 5, Kervansaray 5*,там больше +,но и ценник на порядок выше.

море пляж территория отзывчивость персонала
плохая шумоизоляция номеров.
Добавлено 08.10.17 18:16 (1 710 символов в тексте)

13:43 12.06.18

Уважаемый гость!
Мы благодарим Вас от имени PGS Rose Beach Residence за то, что Вы написали отзыв об отдыхе в нашем отеле. Все виды отзывов являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы хотим сообщить Вам, что все мнения, пожелания и жалобы, указанные здесь, обрабатываются и рассматриваются совместно со всеми департаментами отеля и менеджментом.
Искренне благодарим за Ваш положительный отзыв Данные отзывы нас вдохновляют и мотивируют.
Что касается другой части отзыва хотим предоставить следующую информацию.
Основная цель отелей группы Swandor Hotels&Resorts совершенствовать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей.
Мы будем искренне рады снова приветствовать Вас в одном из наших отелей.
С наилучшими пожеланиями,
Департамент по связям с гостями

Все отзывы EVGENY (1)