Регистрация: 12.10.17
августе 2017
21.08.17 - 28.08.17

Хорошая бюджетная 5*

Если вы едете с целью отдохнуть на море, пошопиться и съездить на экскурсии - этот отель для Вас!

Расположение и инфраструктура: сам отель находится в 40-60 мин от аэропорта Анталии и мин в 15-20 от центра Кемера, где есть базары, супермаркеты, аптеки и пр. По пути есть небольшие кафешки и магазины (мороженое, напитки, сигареты) и также мужчина торгует свежими местными фруктами (советую инжир и ежевику). Недалеко от отеля есть автобусная остановка до Кемера, Анталии и окрестных посёлков. Также аренда скутеров, машин и велосипедов.

Инфраструктура отеля: чистый пляж, лежаков много, но днём тяжело найти рядом стоящие и под зонтиками. Ибо занимают все, кто потом не приходит.

На пляже предлагают развлечения: банан, таблетка, прогулка на катере и пр.

2 бассейна работают до 18:00;

1 с горками, занимают в основном взрослые с детьми, 2 ( мы отдыхали возле него)недалеко от главного бара и здесь всегда можно найти свободные лежаки.

Питание:

Общий ресторан. Всегда есть, что покушать. Фрукты каждый день: арбуз, дыня, яблоки, апельсины, виноград, персики, сливы. Овощей много и на любой вкус: свежие, вареные, тушеные, на гриле. Мясо разное и всегда ( но нужно учитывать специфику кухни). Курица независимо от способа приготовления суховата. А вот гуляш из говядины мужу очень понравился. Рыба также всегда и разная. Хлеба много, а сладостей не очень и довольно однообразные. Макароны, картошка, рис и местные крупы всегда. Соусы, закуски и пр. Напитки: соки, лимонады, вино, пиво, чай, кофе. Есть детский стол.

На ужин накрывают барбекю у бассейна (мясо, рыба, овощи на гриле, в турецкий вечер обалденные лепешки с курицей).

У бассейна ставят столики, но ужинать там довольно душно, хотя радует, что никто не носится мимо с тарелками и можно тихо посидеть.

Единственный минус ресторана - оголенные жирные телеса русских туристов (но что тут поделаешь, отель бюджетный) которым наплевать на все, в том числе и дресс-код.

Ресторан Софра. Вечером а-ля карт турецкая кухня. В обед - для любителей фаст-фуда безумно вкусная турецкая шаурма, луковые колечки, фри, салаты и десерты. Вкусно поесть - здесь, но приготовьтесь отбиваться от колхозных жирных мамашек с их такими же безразмерными отпрысками, которые за возможность влезть без очереди за пятым бургером готовы подраться.

Также в течение дня можно перехватить лепешки и мороженое, за которым вы также устанете стоять ибо один в очереди стоит за пятерых. Кодитерку накрывают в холле, где всегда прохладно, работает бар и днём очень талантливо играет пианист.

Бары. Пиво, коктейли, вино (порошковое), б/а. Самые вкусные коктейли делает бармен Махмут.

Номер

Заселили нас в 10:00, даже денежку не взяли. Мы жили в бунгало. Своя открытая терраса, рядом высажены цветы, но вид на соседний отель и горы. Но нам понравилось. Не самый маленький номер, уютно. Убирались каждый день или по запросу.

Отель хорошая бюджетная 5*, однозначно советую тем, кто хочет все и сразу, и за минимальную цену. Но в след. раз поедем в премиум.

бассейн заселение бюджетный анимация
повсюду колхоз
Добавлено 12.10.17 12:00 (2 990 символов в тексте)
Все отзывы Juli (1)