Регистрация: 09.10.17
сентябре 2017
28.09.17 - 05.10.17

2.7

Отель на 3 с минусом

Отель далеко не 4 а с натяжкой 3.

Прилетели рано в отеле были уже в 7 утра.Пошли на завтрак.Завтрак без излишеств.Напитки из автомата особенно апельсиновый сок пить вообще невозможно.

Номер дали в 10.00,поселили в бунгало номер был 807.Отель чистый,номер нормальный.Музыку из бара слушали до пол первого ночи каждый день.

Еда в ресторане на обеде и ужине оставляет желать лучшего.Выбор не большой.Жена на ужине пила вино говорила что нормальное.Официантки со столов крошки стряхивают на пол и на стулья.С небольшими детьми считаю в этом отеле делать нечего (только и за еды).С едой для детей там вообще ни как (на мой взгляд) .В отеле есть и горки для детей и бассейны и детская площадка но вот с едой для небольших детей проблема.

В барах что в отеле что у бассейна с напитками тоже проблема.Коктелей алкогольных всего три штуки остальные за деньги.Нужно наверное было пить чистый алкоголь его выбор был.Качество коктелей и пива плохое по этому многие ходят за территорию в магазины и там покупают пиво.Газированные напитки и кофе из автоматов тоже плохого качества.

Пляж хороший песчаный,лежаков как на пляже так и у бассейна много.По пляжу можно гулять почти до Ираклиона.

Кто с детьми можно даже самостоятельно сьедить в Аквариум.Он находится недалеко от Ираклиона.На автостанции в Ираклионе можно купить и билет туда и обратно и входные в Аквариум.Детишкам очень понравиться.Нам с женой тоже понравилось.На Крите были не в первый раз по этому на экскурсии не ездили только в Аквариум.

Погода была плохая,дожди и холодный северный ветер.Греки ходили в "пуховиках" и говорили что пришла зима.Правда несколько дней были солнечные но с холодным ветром.Хотя позагорать немного удалось.

Отель разочаровал,хотя перед поездкой читал отзывы и они были положительные.На ресепшн работает очень хорошая женщина Мария,которая говорит по русски и всегда готова помочь с любой проблемой.Фото не выкладываю так как здесь их и так достаточно.

Читайте,выбирайте и хорошего всем отдыха и путешествий !!!!!

много лежаков хороший пляж
плохая еда и напитки
Добавлено 09.10.17 00:28 (2 008 символов в тексте)

12:32 09.10.17

Dear guests
Thank you for taking the time to give us your feedback. Your opinion and personal experience is very important to us as it will help us better understand our guest's needs and expectations.
Although the services we provide follow a standard, we are always open to hear individual requests and provide a solution to better cater to our guests needs.
We will take into account all your remarks in order to improve our guest’s expertise.
Best regards.
Dessole Dolphin Bay team.

Все отзывы константин (17)