Регистрация: 09.10.17
Отзыв об отеле Sentido Rosa Beach (отель был переименован 01.01.21)
августе 2013
08.08.13 - 18.08.13

Первый отпуск вместе!!!

Начну с самого начала! Прилетели мы в Монастир, все быстренько и четко - пулей в автобус. Пока ехали до отеля - ужасались. Помойка вдоль дороги повсюду!!! Но нам, как говорится, вдоль дорог не шастать)) В отеле нас заселили быстро, дали шикарный номер. Вид с балкона был отвратный, на крышу кухни, где постоянно работали все охлаждающие системы. Но нас это не беспокоило. Мы ж не в номере прилетели сидеть. Кормили отлично, выбор огромный, обслуживание в номерах замечательное и уборка супер была. Удивил бассейн....зеленый с морской водой. Отель идеально подходит для отдыха с маленькими детьми. Море очень мелкое - езда по колено, дальше буйки и ограждения. Особо не поплаваешь. Взяли экскурсию на 2 дня в пустыню. Классно отдохнули, ночевали в отеле с нормальным бассейном и даже с горячим термальным источником. Катались на верблюдах, купались в оазисе и в пустыне гоняли на джипах. Еще в пустыне отличные фотки получились с городком из Звездных Воин. Короче впечатлений масса. Отель рекомендую не для адского отжига, а для приятного времяпрепровождения. Анимация есть - не навязчивая, кому интересно сами участвуют. Вечерние шоу супер. Ресторан а-ля карт - бе бе бе...мы оттуда убежали в основной ресторан, чтоб успеть поесть))) В целом мне понравилось. Отель свои 4* оправдывает.

отличные номера вкусная еда приветливый персонал
бассейн с морской водой мелкое море
Добавлено 09.10.17 12:49 (1 285 символов в тексте)
Все отзывы Anton-amp-Jane MozZz (5)