Регистрация: 19.09.17
сентябре 2017
26.09.17 - 03.10.17

Самый ужасный отель

При бронировании отеля мы раза 4 указали, что у меня день рождения в день заселения, попросили торт. По приезду, а приехали мы в 9 вечера, мы уточнили у администратора по поводу торта, на что нам ответили: А че вы поздно приехали, раньше надо было. Заселили нас сначала в семейный номер на 1 этаже, когда я в него зашла, то была в шоке, у нас собака на даче живет в лучших условиях. Дверь не закрывалась , в номере ужасный запах, по всюду плесень, все сломано, везде грязно. Думаю ладно, в день рождения не буду ругаться переночую и завтра поменяем. Пошли гулять искать магазинчик, чтобы купить покушать, так как из столовой нас выгнали и мы не покушали. До 2 ночи гуляли, потом пришла в номер, поняла, что спать не смогу, собрали чемодан и пришли на ресепшен, сначала разговаривала с ними спокойно, просила хороший номер, на что меня посылали куда-подальше, но вскоре нервы сдали и я стала ругаться и говорить, что буду на ресепшене ночевать, в номер не пойду. Спустя 1 час нам дали номер в 8 корпусе с "джакузи". Совсем забыла по приезду попросила пароль от вай-фая, купить хотела, на что мне сказали нет его, только завтра утром, хотя на самом деле им просто неохота было его распечатывать.

Утром пошли на завтрак и были в шоке, столов не хватает, приборов не хватает, везде очереди человек по 20, минут через 15 нашли стол и из еды ничего не осталось, пришлось просто кофе попить с какой-то булочкой. В следующие дни приходили просто раньше или вообще не ходили, так как, если опоздаешь, то смысла нет идти.

Пришли на пляж, а там ни одного лежака, люди перед завтраком занимают, кладут полотенца и идут кушать.

Уборки нет в отеле! Я один раз привела уборщика скинула ему все постельное, полотенца и тогда он убрался конечно, и постельное положил на кровать, типа сами постелите.

На третий день пошел дождь и тут началось, у нас потекла крыша в номере, это ужас какой-то, 6 ведер сливали, сказали администратору, а он ноль эмоций, на второй день та же история, пришли на ресепшен, а там много ругающихся на номер, человек 10 примерно.

Мы постояли всех послушали и поняли, что у нас самый лучший номер, что нам повезло еще с ним, у других тараканы живут, правда у нас тоже муравьишки были, но мы к ним привыкли уже. У одной девушки канализацию прорвало и вся одежда была в ней, в общем мы успокоились и решили, пусть лучше будет море возле кровати, чем канализация....

Можно писать бесконечно об этом отеле, но в жизни никогда не поеду в него, никому никогда не советую...

Если Роза с мужем читает, то привет Вам, извините, не успели попрощаться с Вами!!!!!

нет
Добавлено 09.10.17 14:55 (2 583 символов в тексте)

19:40 09.10.17

Верим)

20:17 10.10.17

Вот уж правда.
Спасибо за откровенгый отзыв.
Этот отель полное дно.
Туроператоры должны прекратить продажи Бамжелика