Регистрация: 09.10.17
Отзыв об отеле Concorde Hotel Marco Polo (отель был переименован 01.05.21)
октябре 2017
01.10.17 - 08.10.17

Отличный отель

Отель твёрдая 4, номера просторные, у меня был стандартный номер на 4 этаже - просторно, диван, столик, кресло, сейф. Фен в ванне довольно мощный, что очень удобно, когда пользуешься им каждый день. Минибар пустой. Прекрасный огромный бассейн. Есть и закрытый бассейн, но , по моему, сильно хлорированный. Очень неплохой спа и талассо центр. Я барала программу из 4 процедур за 48 долл - по времени это около 2,5 час , все очень профессионально, масса удовольствия, рекомендую.

Отдельно хочу отметить и выразить благодарность группе анимации отеля. Кимо, Зико, Рамзи, Марчело и другие ребята делают отдых в отеле незабываемым. Постоянно общаются с гостями , каждый вечер шоу, в течение дня аквааэробика , дартс, боча и

пр.мероприятия. Все говорят по-русски, работают очень профессионально, внимательны к каждому, но не переходят границы, если чувствуют, что кто- то не настроен общаться.

Персонал в барах и ресторане очень приветливый , работают быстро , в последний день просили украсить стол - все было сделано отлично.

Притание разнообразное, выбор большой, но в течение недели набор практически не менялся.

анимация бассейн персонал номера
Добавлено 09.10.17 16:56 (1 118 символов в тексте)
Все отзывы olgaarch (2)