Регистрация: 10.10.17
октябре 2017
01.10.17 - 10.10.17

2.7

Отель на 3 звезды, не едете туда с колясками!

Оч сама не сильно привередлива к размещению и прочей бытовой фигне,жила в Турции и в 3 звездах и в 4, но эта типо 5ка повергла меня в недоумение! Я приехала с мамой, с племянницей 5 лет и с грудным ребенком. Расселили нас на втором этаже в маленьком, тесном номере не первой свежести, но слава богу без сильных косяков, все работало! В описании в отелю написано,что он находится на первой линии...ну так вот..это полное вранье!чтобы добраться до пляжа нужно пройти через подземный переход...с достаточно крутыми лестницами и ПАНДУСОВ там нет, то есть ребенка в коляске нужно либо таскать на руках,либо трясти в коляске по ступенькам!человека который мог бы помочь отдыхающим в этом не простом деле тоже не наблюдалось!поэтому повторюсь, с детьми там делать нечего!пляж в плачевном состоянии, много камней, нет проезда для колясок, лежаков на всех не хватает, мы ждали с двумя детьми 40 минут, чтобы урвать себе один лежак на всех!пляжные полотенца выдаются по пластиковой карточке, но поменять из можно только за 1$, что как минимум странно для 5 звезд, но что еще хуже нам выдали уже грязные полотенца!в номере тоже полотенца как будто не меняли все 10 дней, хотя забросайся их на пол, просто складывали на полочку обратно и все! Еда нормальная,но действительно однообразная, сам "ресторан" грязный, летают мухи, приборов не хватает, официанты действительно стряхивают крошки со стола ладошкой, часто приходилось отискивать чистые приборы среди "помытой" посуды! Бармены хамят, не дают больше 2х напитков в одни руки, пока с ними не поругаешься! Анимации никакая, для детей вечером после ужина аниматор Маша( к ней претензии нет, она молодец) развлекала детей 5-6 одинаковыми песнями- танцами!работал детский клуб, но в субботу и воскресенье он был закрыт. Вся остальная команда анимации в свойственной ей манере окучивала женщин в возрасте, упрашивая взять им выпивку из бара! На анимации можно было ходить только когда они приглашали выступать местных артистом. Территория отеля маленькая,напитки в баре как написано ниже очень ограничены выбором, про бесплатное мороженное можно забыть! Не советую этот отель! Лучше найдите хорошую 3 или 4 ку, чем в это! Вокруг отеля мерзость и запустение, сходить можно только до главной улицы Коннаклы , там где Мечеть и традиционные ларечки с хламом , перемешаны с магазинами шуб и дубленок!

пляж через подземный переход без пандусов грязно обслуживающий персонал хамы не хватает лежаков на пляже слабая анимация
Добавлено 10.10.17 09:50 (2 348 символов в тексте)

08:22 13.10.17

Согласна со всем!!! А хамам просто не очем, со всеми вместе взятыми работниками, особенно администратором, хамкой.

00:14 14.10.17

Прежде, чем ехать отдыхать с грудным ребенком, можно было выяснить про подземный переход! Можно выяснить все до мелочей, даже про полотенца, сколько раз их меняют и как стирают! Вы что, с луны упали? Считаю отзыв неадекватным!

22:06 14.10.17

А я считаю неадекватным хаять каждый отрицательный отзыв, прям адвокат отеля! Как можно угадать заранее, если вы вот поете дифирамбы отелю, а человек поехал и ему не понравилось. Каждый имеет право высказать свое мнение, отзыв - вещь субъективная.

13:49 15.10.17

То что я не стала доскональна изучать отель, отнюдь не умоляет того факта,что он говно! и не соответсвтует заявленным 5 ти звездам! Я не знаю где вы еще отдыхали и в каких отелях,но на Кипре даже 3 звезды в разы приятнее!Я обычно не пишу отзывы,но в этот раз у меня был шок...повторюсь делать там нечего..а тот самый прекрасный рынок,который приезжает в среду...банальная Апрашка(те кто из Питера поймут).

02:18 16.10.17

Знаете без обид. Был там не один раз. Ну меняют полотенца в номере, по крайней мере у меня. Чаевые оставляю не часто. Да в углах может быть и остается пыль, но номер убирают. Мыло рыльные принадлежности кладут. Да полотенца пляжные замена 1 бакс и меня как то вообще не напрягало это, да и собственно я свое всегда беру. А вот крошки рукой в ресторане не видел, небольшой совочек и щетка это да, ими и убирают. Анимация мне как то "фиолетово" до нее и сказать не могу. Рынок по средам действительно-ширпотреб. Единственно покупаю там фрукты. А вот погулять есть где, он в шаговой доступности от многих мест, музей, пещеры, крепость, канатка. Что мне надо покупаю в обычных магазинах и их там хватает. А мороженное это на любителя. Как пример, был в Спа супер отеле, аниматоры доставали. мороженное дают, полотенце меняют. Но за время отдыха ел его раза 2 не больше и цена по сравнению с Тимо на 60 штук поболее. Так, что я лучше в Тимо еще одну неделю докуплю за эти деньги)))

18:20 26.10.17

Ну если вы позволяете себе назвать этот отель-г.....! Что за выражения, девушка из культурной столицы, которая ходит по Апрашке? Отель может и не соответствует пяти звездам, но тем, чем вы его назвали, неправда! Дискуссия с вами закончена, можете не отвечать!

09:35 08.11.17

Вам как бы не в Турцию нужно ездить со своими запросами, дамочка, а минимум бы на Майями или хотя бы на Гоа...

07:09 21.01.18

спасибо за отзыв! очень информативно и полезно. хоть из таких правдивых отзывов можно все разузнать до мелочей, отправляясь в путешествие с маленькими детьми. ну где бы еще я выяснила, что полотенца в номере не меняют и на пляже замена за деньги? где бы я досконально выяснила, как тут советуют интеллигентные дамы из СТОЛИЦ, что в подземном переходе нет пандуса для коляски? и эти выводы : с вашими запросами, вам отдыхать на маями или гао - просто вызывают тошноту. какое право вы имеете делать какие - либо выводы, давать реккомендации и поучать жизни?

10:37 24.01.18

Сижу читаю об отеле и сделала вывод ------ что все негативные отзывы у тех людей кто отдыхал в конце сентября-октябрь.
А что вы хотели? Любой уважающий туроператор вам скажет - конец сезона, персонал устал (люди не роботы) и они уже не работают в полную силу а так - лижбы отделаться. Прекрасно понимаю, что платишь деньги и хочется комфортного отдыха, но наверно надо взвешивать все и даже что конец сезона, и наверно выбирать другое время отдыха(это я для себя)
мы один раз отдыхали в середине октября в Турции (в другом отеле) наверно нам повезло больше, претензий не было вообще

10:39 24.01.18

Я ни в коем случае не оправдываю и не защищаю данный отель, очень жаль, что вам не повезло, но смотрю реально на вещи

01:28 01.03.18

Очень верный отзыв!

11:26 27.04.18

Я вот вижу, что Alena Ya из вологды зарегистрировалась на сайте, поддакнула отрицательному отзыву и изчесла! Наводит на мысли, что это топикстартер сам себе поддакнул. Были в отеле 4 раза, но всегда все было замечательно. Были проблемы с кондиционированием. Людей с ребёнком грудным в принципе не понимаю, вам не жалко его трясти по сначала в самолете, потом в трансфере? Сейчас поедем с сыном 4 года, настроены на позитив

11:39 27.04.18

Я написала свое мнение об этом отеле!даже если бы Я была без ребенка,это мало бы что поменяло!отеле максимум на 3 звезды. А по поводу поездок с детьми,Я живу в Питере у нас как бы с солнцем крайне туго,если не возить ребенка никуда и выбирать между химозным аквадетримом и "тряской" в самолете,то Я уж точно выберу тряску! Да и уже давно современный мир не живет пережитками,родила- сиди дома.
Там даже выйти некуда,кроме рынка.

14:11 27.04.18

Екатерина, я понимаю. что вы написали свое мнение. В принципе, то, что вы говорили можно разценивать и по другому. Например, нам нравилось гулять в Конаклы, просто интересно. Также мы ездили в Аланью на автобусе. Мы были без грудного ребенка и подземный переход нам наоборот никаких неудобств не создавал. Да, это бюджетная пятерка, но уверяю вас, в отелях ценой в полтора раза выше примерно тоже самое с чистотой (а иногда и хуже), чуть лучше с едой (но здесь она достаточно качественная и ни капли не надоедала), мороженного никогда бесплатного не было в отеле, но в 5 минутах прогулки к поселку можно было бы его купить за достаточно небольшие деньги. Посмотрим что будет в этом году, но мы настроены положительно.

Все отзывы Екатерина (4)