АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.09.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2940
Фото: 0

Бронзовый статус

2 903
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
25.09.17 - 07.10.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

В первый раз в этом отеле были в сентябре 2014г ( тогда при заезде был овербукинг на 2 дня в Линдос Империал) . Когда ехали сейчас в 2017 думали о том , какие произошли изменения. Самолёт прилетел рано утром. Вещи оставили в камере хранения . там же переоделись и пошли на пляж. После 12 часов подошли на рецепшен и получили ключи от номера в пятом корпусе на 3-ем этаже, номер 5206. Номер очень большой. На отдых всегда располагались под грибком напротив номера. Каждое утро встречали подъём солнышка. Погода за всё время отдыха была отличная, безоблачная, 25-26 градусов. Море тихое тёплое. Купались на каменистом входе в море. Несколько раз ходили на муниципальный пляж. Но нам нравилось больше у камней. Уборка в номере ежедневная, полотенце меняли ежедневно, пляжные за депозит 10 евро в баре Калипсо (смена через 3 дня по карточке). Питание супер. Оно было отличным и в 2014 году, а сейчас стало ещё лучше. Анимация итальянская вечером однотипная каждый день и очень громкая. Громкость итальянской анимации это единственный минус отеля. Персонал отеля отзывчивый и приветливый. Официанты в ресторане обслуживают очень быстро и вежливо. Старший по ресторану отлично всё контролирует. На территории отеля добавлен ещё один бассейн, а бар у бассейна перенесён к новому бассейну. На месте бара стал ресторан аля-карт.

Мы на Родосе уже третий раз, исколесили на машине его вдоль и поперёк и можем сказать , что самая красивая бухта на Родосе - это бухта Влиха , где и расположен отель Линдос Роял.

Отдых удался, планируем в следующих годах отдыхать в этом отеле.

В этот раз мы наблюдали за учениями НАТО. В один из дней в районе бухты курсировали 8 военных кораблей, над нашими головами летали реактивные самолёты и вертолёты, натовские морские котики гонялись на чёрных моторных лодках. В соседях с отелем натовская база.

Плюсы отеля
отличные виды на море большие номера очень хорошее питание ухоженная территория отеля образцовый персонал отеля
Минусы отеля
громкость итальянской анимации
Добавлено 10.10.17 12:46 (1 828 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Владимир (1)