Регистрация: 10.10.17
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Зефир-это супер!!!!

Отдыхали в конце сентября. Отель супер, территория чистая, ухоженная, красивая. Персонал вежливый. Питание хорошее. Самое главное, там аниматоры - молодые люди-красавчики, постоянно что-то проводили. Так как я поехала туда развлекаться, везде участвовала. По вечерам детская анимация. Потом ретро-танцы, где с аниматорами разучивали танцы. Все они классно танцуют, и через день выступали с разными танцами на сцене. В общем по вечерам всегда было весело. А с 23.00 до 00.30 дискотека. Конечно туда не многие ходили, явно все спать приехали. Бар работал до 24.00. Лучший бар на мой взгляд и вкус был над рестораном. Лобби бар. Очень хороший хозяин торговых точек на первом этаже Салим. Всегда поможет, русский язык хорошо знает. Русский знает и Алим с ресепшена, самый вежливый и улыбчивый администратор. Остальные не айс и будто не понимают русского языка. В общем езжайте с компаниями и тусуйтесь на все сто. Тамара. Обнинск.

прогулка

песок чистый .....

минусов всегда можно найти. но я поехала туда отдыхать а не копаться в минусах)))))
Добавлено 10.10.17 18:22 (926 символов в тексте)

13:11 04.06.18

Здравствуйте. Футбольное поле есть в отеле? Играют на теннисном корте? И экскурсии можно где-то купить кроме операторов?

Все отзывы Тамара (1)