Регистрация: 24.03.14
Отзыв об отеле Grand Santana (отель был переименован 01.01.19)
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Отдохнули хорошо!

Всем здравствуйте! Много писать не буду. Лишь отмечу самые запоминающиеся моменты. 1) размещение большой плюс! Спасибо Анастасии! 2) а вот сервис поставила бы тройку, так как очень плохо было убрано в номере. Как писала девушка выше, грязный унитаз... Как мы заехали, так до самого уезда был в пятнах и волосах...(( наверное, достанется в таком же виде другим постояльцам. И в ванной волосы в углах. В общем убирались не очень. Чаевые сильно на уборку не повлияли. Но ставлю 4 так как видела как стараются официанты и в баре на пляже работники. 3) еда. Море еды. Не знаю кому выбрать было нечего. Но всего было вдоволь и свежее. Арбузов только пару раз видела...да может быть минус, но не для меня. а так все. Ешьте где хотите. Хоть в ресторане, хоть на пляже, перекус на бассейне. 4) расстояние до отеля немного, но за счет того что надо всех развести по отелям, время увеличивается до 3-3.5 час. Нас это не пугало. И минус ставить тут не стану. К отелю этого отношения не имеет. 5) анимация хорошая, но мы не ходили на вечерние представления из-за ребенка, спали в это время. А ребята дружные и приветливые)))) 6) пляж хороший, но для захода в море все же пришлось купить спец обувь. Я не буду прямо так расхваливать отель, но он очень уютный и доброжелательный, что очень подкупает))) начиная с персонала на рессепшене, анимации, официантов все молодцы! Отдых удался!

доброжелательный персонал уютный хоть и не новый отель
уборка в номере очень поверхностная
Добавлено 11.10.17 10:55 (1 372 символов в тексте)