Регистрация: 11.10.17
Отзыв об отеле Armas Regency (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

8926179....

Добрый день... приехала я одна в этот отель к обеду. Я не стала ждать пока мне в 14:00 дадут номер и сразу на ресепшене попросила себе тот номер,который мне хотелось. За небольшое вознаграждение сотрудник отеля все любезно сделал, как я просила и проводил в номер. Сразу же ,после моего одобрения , мне принесли мой багаж. Номер был чистый ,

светлый , в главном корпусе и с видом на бассейн и море. Я приехала в эту страну абсолютно убитая и с ужасным настроением ... но с каждым днём пребывания в этом месте ,мне становилось все лучше и лучше ...и не важно,что там шампанское безалкогольное, как мне после сказали )))- я этого и не почувствовала. Мне настроение поднимали в округе все (не считая девчонок на ресепшене -они были не особо милы со мной, но мне их можно было понять) Зато весь мужской персонал вокруг был очень внимателен ко мне... начиная с администратора из СПА (советую сходить) и заканчивая аниматорами . Уборка номера была ежедневная , кормили прекрасно-мне было предостаточно всего, многое не попробовала даже. Бабуля на территории офигенные рулеты из лаваша заворачивает бесплатно! Но безусловно , я всех благодарила за добро и гостеприимство ? Пусть это были и мелкие суммы, но все-равно людям приятно было , как и мне) Везде, абсолютно везде, где я ходила и присутствовала было чисто. Одно мне не совсем понравилось - это бронь ресторана по а-ля карте... Бронь производится самостоятельно на терминале , у Ресепшена. Все рестораны были забронированы на все дни моего пребывания... но....и тут благородные мужчины отличились... Парень у ресепшена любезно предложил мне свою помощь и каким-то образом внутренне разрешил эту проблему, за что я ему очень признательна))) Одним словом, я вернулась в Россию счастливая и окрылённая новыми идеями и желаниями...я поняла,что мне нужно от жизни и как дальше действовать в своей жизни... и причиной тому стало, то ли сама страна, то ли море, то ли Отель и его радушная атмосфера, то ли тот Парень у ресепшена ? ))) Я бесконечно осталась довольна от этого места и от тех людей,кот.были рядом и оберегали мой покой))) И конечно же хочу отметить своего гида - Баха (интурист) Ненавязчивый , очень внимательный, заботливый и компетентный ? Спасибо всем за отдых, за мой покой и за приведённые в порядок мои мысли. Я обязательно вернусь!!!

Бабулины вкусняшки

Логотип отеля

Логотип отеля

Добавлено 11.10.17 16:40 (2 304 символов в тексте)
Все отзывы Oksana Oksanoshka (7)