Регистрация: 11.10.17
Отзыв об отеле Rixos Beldibi (отель был переименован 01.02.24)
сентябре 2017
09.09.17 - 23.09.17

Если Вы ищете спокойный отель с уютной атмосферой, то Rixos Beldibi скорее всего Вам подойдёт :)

Мы с супругой (на тот момент с невестой) искали отель в Бельдиби для отдыха в медовом месяце. В агентстве нам посоветовали Rixos Beldibi, мы согласились и ни разу не пожалели, хотя изначально присматривались к другому отелю. В заявке на бронирование нам отметили, что путешествие является свадебным.

По приезде в отель попросили предъявить свидетельство о браке (фото было достаточно), после чего вместо стандартного номера нас заселили в deluxe! Кроме того, номер был красиво украшен свежими цветами, принесли вино, конфеты и фрукты и подарили бесплатный завтрак в номер. Очень приятные комплименты к свадьбе!

Сам отель очень красивый, тихий и уютный. Территория небольшая, но ухоженная и грамотно организованная, много зелени. Море близко, бассейн ещё ближе, есть детский бассейн. У моря имеется пирс, а также несколько оборудованных заходов в воду. Шезлонгов достаточно.

К номеру претензий вообще нет. Есть все необходимые удобства (кондиционер, фен, мини-бар, сейф, чайник). Кроме того, напротив кровати есть телевизор солидных размеров, к которому можно подключить флешку и смотреть свои фильмы. Уборка была ежедневно, и ни разу не случилось ситуации, чтобы мы пришли в номер во время уборки. Это несомненно плюс.

В главном ресторане еда вкусная и разнообразная. Официанты ненавязчивые, использованную посуду убирают быстро. Да и вообще весь персонал ненавязчивый и приветливый. Помимо основного ресторана есть 2 ресторана (рыбный и BBQ), в которых надо заранее резервировать столик на ужин. Кроме того, есть много мини-баров со снеками и просто невообразимо вкусными сладостями, а также набором коктейлей и других алкогольных напитков (пина-колада прекрасна, Jack Daniel`s всегда в наличии)

Отдельно хотелось бы отметить activities – пляжный волейбол, стрельба из винтовки и лука вместе с жизнерадостным Эмра и невозмутимым Фахри разнообразили наш отдых. Стрелять из лука не умели до этого вообще – научили так, что даже выиграли медали (и не шоколадные, а металлические)). В волейболе мы тоже далеко не сильны, но Эмра научил подаче и приему мяча. Эмра - очень позитивный аниматор, с которым приятно было общаться на протяжении всего отдыха. Хочу также отметить, что разок нам довелось видеть детское мини-диско, которое ведёт Фахри. Это было очень душевно! Сразу видно, что он очень любит детей.

Спа-центр Anjana нас очень порадовал, там полная атмосфера умиротворенности. Есть бани, сауны, хамам и несколько видов чая. Администрация спа очень приятная и отзывчивая. Там мы записались на курс массажа к Джему – у него просто волшебные руки! Кстати, Джем подбирает тип массажа на тестовом массаже с учетом лично ваших проблемных мест, что дает большой вклад в результат. Мы считаем, что Джем – самый лучший массажист, у которого нам доводилось делать массаж! Также мы ходили на йогу, которую вела индийская девушка – Симита. Очень приятная и четкая, грамотно вела занятия, и хоть мы до этого ни разу не занимались, добились больших успехов. Стали более гибкими и подтянутыми, и что самое главное благодаря занятиям не набрали вес (а набрать вес в all inclusive легче простого) Неподалёку от спа есть тренажёрный зал, а рядом с ним витамин-бар, в котором есть свежевыжатые соки.

Упомяну ещё, что в отеле отличный guest relation. Давид Поль и Владимир (фамилии, к сожалению, на бейджике не было указано) разрешали любую проблемную ситуацию и всегда шли нам навстречу.

Уезжать совсем не хотелось, и надеемся приехать сюда ещё раз)!

тишина питание контингент отдыхающих activitiers отличный спа-центр очень красивый отель комфортные номера ненавязчивое обслуживание внимательный guest relation
не все бармены профессиональны
Добавлено 11.10.17 22:06 (3 457 символов в тексте)
Все отзывы Grigory (1)