Регистрация: 20.11.13
Отзыв об отеле Rixos Beldibi (отель был переименован 01.02.24)
сентябре 2017
19.09.17 - 03.10.17

Обожаю Риксос!!!!!!!!!!!

Каждый раз при посещении Риксоса, остается прекрасное впечатление и воспоминания, о которых хочется делиться и вспоминать. Риксос Бельдиби посетили впервые и то, что это не в последний раз, абсолютно точно. Я влюбилась в этот отель.

Прекрасная чистая и ухоженная территория, с потрясающими местами для отдыха и реласка. Хорошо продумал ланшафт отеля и его дизайн. Зелень, есть место, где можно посидеть в тени и растянуться на гамаке. Обалденный вид на горы, глаз не оторвать. У бассейна прекрасные мягкие лежаки с подушками. Полотенца всегда есть. Персонал работал незаметно, но всегда всё сделано. Как и места общественного пользования. Всё чисто. Спасибо за это. Было с чем сравнить, при поездке в Риксос Сангейт, таких грязных туалетов я давно не встречала. Осталось ощущение грязи и отвращения. Хотя А ля карте порадовал. Итальянский ресторан был на высоте, вкусно, качественно и прекрасное обслуживание! Но отдыхать в Сангейте я бы не хотела.

Конечно особо хочется отметить работу reception и guest relation. Ребята стараются быстро заселить, предоставили номер с видом на море на 3 этаже. После переселили на 5 этаж в делюкс-номер. Спасибо им за это огромное.И в этом особенно помогает отдел по работе с гостями, который решает проблемы быстро и главное без напоминаний. Всегда можно обратиться и знаешь, что тебя выслушают, помогут и решат.

Отдельное спасибо Давиду, Владимиру, Joseph и Альбине!!!!!!!

Номера просторные, уборка была каждый день и претензий не было. Единственная проблема - это кондиционирование. С утра гоняют теплый воздух и ночью тоже, спать невозможно было, очень жарко. Только днем кондиционер работал нормально.

Анимации как таковой практически нет, но если есть желание, то волейбол, дартц, настольный и большой теннис есть. Вечером с детьми есть детская дискотека и маленькая детская площадка тоже есть. Два раза в неделю была живая музыка и есть Irish pub, где работает диджей и бармен. Посетили и очень понравилось. Если есть желание более активного веселья, то 3 раза в день есть трансфер в Риксос Сангейт, где можно пользоваться так же всеми услугами, кроме платных. Риксос Ланд оф Легенд тоже можно посетить, трасфер бесплатный, но в отеле всё платное.

Посещение пляжа, радует своей протяженностью, возможностью получить напитки недалеко и чистотой. Количество лежаков достаточно, если не хватает, принесут. Море чистое. Вообщем претензий нет.

Теперь, конечно, как не затронуть питание и рестораны с барами. Питание очень разнообразное, выбор есть всегда. На любой вкус выбор мяса, рыбы и прекрасной выпечки. Никогда не были голодными там, всегда можно посетить Lotusbar, где подают прекрасную еду по меню.

В основном ресторане всевозможные сладости и тортики. Фрукты по сезону и всегда очень хороший выбор. Натуральные соки, нет никаго юпи растворимого. Меню всегда разнообразно и очень вкусно.

А ля карте рестораны посещены нами все и по несколько раз. Конечно особо понравился итальянский ресторан, с музыкой, вкусной едой и хорошим обслуживанием. Рыбный был тоже на высоте. Не очень понравился барбекю.

Итальянский ресторан платный 15 долларов, но это ни что, по сравнению, какую бесподобную еду мы получили там. Так же бронировали итальянский и в Сангейте за 15 долларов. Не пожалели ни секунды.

Работа персонала на высоком уровне, услужливы и внимательны. Спасибо за их тяжелый труд и хороший уровень знаний своей работы.

Напитки достойные, хороший выбор импортного алкоголя. Достойные вина и хороший выбор коктейлей. Ребята - профессионалы. В Лобби-баре днем прекрасный выбор тортиков и выпечки, на любой вкус. Спасибо за внимательность и чистоту.

Проведя 2 недели в отели, остались очень довольны. Спасибо ещё раз, огромное. Обязательно вернемся.

ухоженная территория внимательный персонал хороший wi-fi
плохое кондиционирование
Добавлено 13.10.17 16:24 (3 732 символов в тексте)

21:03 17.10.17

Хотела спросить про Парк оф Легенд. Что значит в отеле все платное для проживающих в Риксос Бельдиби? Пользование атракционами, горками или питание?Спасибо!

21:12 17.10.17

Там для всех платное питание, напитки, даже вода и часть аттракционов. Бесплатно горки, но там безумно длинные очереди, по 40 минут, поэтому по отзывам знакомых, мы туда не поехали. Для Риксос Бельдиби бесплатно трансфер туда - обратно и вход. Поэтому, если хотите горки, то в Сангейт или Риксос текирова. В Текирова обалденный аква-парк, отдыхаем там каждый год, рекомендую!

21:17 17.10.17

Спасибо большое за ответ! Еще хочу узнать про вход в море в Риксос Бельдиби. Наши тапки для бассейна как в Призме продаются подойдут для моря или все же там камни настолько острые, что разрежут и их? Начиталась я отзывов и уже не знаю что и думать...

22:31 17.10.17

Там прекрасный пирс и нам тапки не нужны были вообще. Камни крупные, но в наших тапках совершенно нормально заходить, не переживайте. Пишите, если ещё вопросы будут

22:36 17.10.17

Мои с пирса не хотят заходить :) , главное, чтобы не было камней типа лезвий, как писали про Сангейт.

20:00 17.01.18

Валентина, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли в Риксос Бельбиди бесплатные Аля карты рестораны и можно ли в Сангейте забронировать бесплатный Аля карт? и как они оттуда забирают туристов. Спасибо

20:15 17.01.18

Здравствуйте Ирина! В Бельдиби 2 бесплатных а ля карте ресторана, это рыбный и барбекю. Платные китайский и итальянский, по 15 долларов за резервацию. В Сангейте бесплатных а ля карте нет. Цены разные, мы были там только в итальянском 15 долларов с человека, добираетесь сами, обратно можно на автобусе, который забирает гостей Бельдиби в 23.30. Добирались туда на такси за 8 долларов, пешком идти далеко. Но это стоит того, было очень вкусно и изысканно. Хотя сам отель Сангейт нам не понравился, очень грязно и оттого, что много народу, персонал не успевает. Если будут еще вопросы, пишите.

20:50 18.01.18

Валентина, здравствуйте! Спасибо за ответ! Подскажите, пожалуйста, в отеле много детей? Мы хотим Риксос Текерова сменить!!! Там детей ...И вообще, как сам отель, маленькая территория не смущала?

21:27 18.01.18

Я отдыхаю в Риксосе с 2008 года и скажу откровенно, я обожаю Риксос Текирова, но поехал в Бельдиби ни минуты не пожалела и уже забронировали на сентябрь опять Бельдиби. Очень уютно, по-домашнему тепло. Детей мало, не шумно. Захотиле повеселиться, Сангейт рядом и доступен всегда. Питание хорошее, не хватает анимации и шоу, но опять таки , это на любителя. Нам скучно не бывает, ни в Текирова, ни в Бельдиби. Оба отеля, мои любимые.

16:47 19.01.18

Валентина,спасибо за пояснения!!!

19:53 23.01.18

Валентина, здравствуйте! А вы видели, что с 1 апреля в отеле прекращается трансфер в Сангейт? может, еще передумают?!!!

13:14 24.01.18

Здравствуйте Ирина, нет не видела. Не знаю, годами это было и вдруг прекратят. Не представляю. Надеюсь, что передумают. Будут терять клиентов, ведь многие ездят в Риксос Бельдиби, чтобы можно было Сангейт посетить. Из-за 25 человек в день плюсом в Сангейте, не думаю, что они много сэкономят. Посмотрим.

Все отзывы Valentina Klementjeva (14)