Регистрация: 22.08.17
октябре 2017
04.10.17 - 12.10.17

МНОГО БУКВ!

На счет отеля...хочу написать подробный отзыв, так как когда я выбирала отель, мне их не хватало..может кому-то он поможет.

Ездили мы в период с 4 по 12 октября. Погода класс..вечером нужны кофточки, но днем жара) Один день был очень сильный дождь, но когда у нас он тут сутками льет, думаю можно потерпеть:)

Приехали мы в пол 10 утра..начиталась я что заселить могут только к двум, так что были готовы к этому. Мы приехали, нас отправили покушать и как только мы вернулись, нам дали ключ от комнаты. На ресепшене сидела очень приятная девушка:)

НОМЕР

По путевке у нас эконом фэмили стандарт, боялись что будет ужасная комната, но нас заселили прекрасно!! Комната была лардж, очень большая. Мы решили не доплачивать за делюкс, и не понимаю и не вижу смысла. До сих пор не понимаю людей, которые пишут что экономы ужасны. Т.е. вы берете по путевке эконом, а рассчитываете приехать в роскошь? Да..мебель не 2017 года, но а зачем вам это нужно?

вы на море должны только спать в этой комнате и все:) В номере все было исправно, все работало, а большего и не нужно. Про лифт писали, что часто не работает..ну не работает и фиг с ним:)) два-три раза пешком поднимались, очень полезно после ресторана))

в общем те, кто ноет что экономы ужасны..на то он и эконом, что бы не быть роскошным)) нам очень понравился номер)

УБОРКА

люди часто писали, что в комнате не убираются. А вы пробовали вежливо обращаться с уборщицей? Если вам не поменяли полотенца, ну возьмите вы и попросите ее) убирались у нас каждый день...

что касается территории, сотрудники моют пол каждые минут 5!!!! трудятся как пчелки!!! хочется за это сказать огромное спасибо!!!

ПИТАНИЕ

Тут коротко...все СУПЕР, были в более дорогих отелях, но питание лучше здесь! Очень разнообразно, безумно вкусно:) И фрукты были( в октябре как бы) и овощи, и мясо и рыба. Все супер:) Спасибо поварам, барменам и официантам!!!

МОРЕ, ПЛЯЖ

да..заход в море не идеальный..ну оденьте вы тапочки:) и все)

и правда на 100% что по центру пляжа при заходе песок:)

вода очень теплая, потрясающие волны) нам море понравилось)

на пляже бар, анимация..все супер)

ХАМАМ

огромное удовольствие получили от хамама

персонал там вежливый!

довольны как слоны) всем советую сходить на комплексную процедуру в первый или второй день приезда:)

АНИМАЦИЯ

даже не хочу ничего говорить...хорошие вечерние шоу, хорошая дневная анимация..подробнее могу в личку, просто хочу сказать всем спасибо:)

дискотека по вечерам на пляже..людей мало, люди пишут что дискотека не очень. А где она будет хорошая, если вы приходите, носом покрутили и ушли:) Нужно приходить, танцевать и все!)) музыка хорошая..спасибо диджею Али:) будем скучать!

так же обязательно съездите на дискотеку выездную в Аланью, не пожалеете))) спасибо за тусовку)

В ОБЩЕМ....говорить могу много, кому что интересно - спрашивайте!

Пусть сезон заканчивается. но думаю этот отзыв кому-то пригодиться)

Последнее что хочется сказать...ваш отдых зависит ПОЛНОСТЬЮ ОТ ВАС! С каким настроем вы поедете, так и пройдет ваш отдых.

Прикопаться можно ко всему! Если я захочу. я скажу плохое и про еду и про развлечения и про уборку и т.д. Но мы НАСТОЛЬКО довольны, что просто не вижу НИЧЕГО ПЛОХОГО....все супер

обслуживание персонал питание анимация
Добавлено 13.10.17 11:56 (3 209 символов в тексте)

21:52 15.10.17

Спасибо за отзыв,Ольга!)))Я примерно так же отдыхаю,по полной,мне всё нравится,недостатки не ищу в отелях и поэтому не люблю отзывы нытиков,которые везде видят один негатив!)))Заплатят 3 рубля,а отдыхать хотят,как в Риксосе!