Регистрация: 31.07.15
сентябре 2017
18.09.17 - 29.09.17

Привет детскому аниматору Оле (дети скучают)

В целом отдых очень понравился, хотя, конечно, это не ультра. Приехали рано утром с успевшими простыть детьми. нас также отправили сначала на завтрак, после него мы подошли к Марии и попросили дать номер пораньше (естественно за небольшую благодарность) зато уже через час мы были в двухкомнатном семейном номере с видом на дорогу (как я и хотела) так, что за размещение большое ей спасибо. Мне кажется, не в самый сезон они стараются многие семьи с детьми селить в семейные номера (судя по другим отзывам). В номере тек унитаз и было меньше полотенец, чем надо. После обращения к Нургуль все проблемы решались. Вообще было ощущение, что уборщики не умеют считать, или иногда вместо маленьких полотенец клали несколько для ног (ну это все мелочи. которые можно решить).

Море прекрасное, несколько дней были волны на которых все радостно прыгали. Идти близко. бар не очень, есть мусор на самом пляже. Вход хороший (зря мы, начитавшись отзывов, взяли кучу кораллок - вообще ими не пользовались).

Питание тоже очень приличное (особенно рыбка и десерты). В сравнении с другим отелем ультра в Ларах (мы там были в июне) конечно много чего не было как в еде так и в напитках, но так как нашей главной целью было продлить себе лето, то здесь с этим все очень хорошо. Очень интересный и презентабельный мужчина шеф повар - в образе адмирала видимо))) и всегда в зале.

Анимация взрослая так себе - почти все время только игры со зрителями. Детская моим детям очень понравились - они подружились с Олей и до сих пор ее вспоминают и младший собирается опять к ней приехать.

Алкоголь турецкий обычно я могла пить, но здесь он мне категорически не понравился (может турецкий тоже разный бывает? может я зря перед отлетом пила настоящий бэйлиз... ) в общим пили иногда с мужем только пиво и вино.

Больше всего мне не понравилось, что пляжные полотенца выдают на -1 этаже в самом конце здания и менять их нельзя в течении дня (в других ультра всегда стояли будки около пляжа и бассейна и можно было поменять в течение дня на сухие). А также официанты не успевают убирать грязь со столов в столовой и особенно в баре у бассейна.

Так расположение отеля удачное - прямо рядом остановка в Анталию, близко находится каньон, в самом отеле куча магазинчиков, по пятницам рядом рынок.

Бассейны чистые, есть небольшая детская площадка. так что в целом все очень даже хорошо.

В общем за эту цену это было самое выгодное предложение. Да действительно ремонт нужен но боюсь после него и цена тоже будет совершенно другая.

Добавлено 13.10.17 17:34 (2 505 символов в тексте)

12:14 18.10.17

Здравствуйте наш дорогой гость! Благодарим Вас за выбор нашего отеля в качестве Вашего отдыха. И за Ваш отзыв. Наш отель всегда будет рад встречи с Вами!
С уважением Transatlantik Hotel & Spa

Все отзывы lanalana777 (1)