Регистрация: 11.08.17
сентябре 2017
23.09.17 - 03.10.17

Хороший отдых.

Захотелось поделиться ещё свежими впечатлениями о прекрасном отдыхе. Отдыхали с подругой с 23 сентября по 3 октября. Отдых удался на славу. Прибыли в аэропорт Анталии, прошли очень долгий таможенный досмотр, почти 2 часа добирались до отеля и были уже там, около 8 утра.

1). Обычно заселение в 14.00, но нас заселили быстро почти сразу после завтрака в прекрасный номер DELUXE в 6 корпусе на последнем этаже с большими панорамными окнами и балконом, с которого было видно море. Номера новые и уютные, дизайнеры постарались на славу, за что им отдельный респект.

2). Никаких проблем с уборкой у нас не было. Персонал вежливый и приветливый. На ресепшне немало русскоговорящего персонала, которые всегда подскажут куда поехать и как лучше добраться до магазинов, если они вам интересны.

3). Итак... сам отель расположен не берегу моря, но через очень удобный и светлый подземный переход через дорогу, которую ты и не замечаешь, пока не выйдешь из отеля на трассу, можно спокойно дойти до пляжа за 5 минут. Пляж конечно не песочек беленький, но вполне приемлемый, заход в море, как и писали в предыдущих отзывах, камни в море, но что делать и это не испортило нашего отдыха!

4). Сейф платно: 2 $ сутки. Интернет конечно в номере слабый только рано утром. Но мы, же не работать сюда приехали. Спокойно можно с родными пообщаться сидя в кафе «Бенджамин» под платаном или на рецепшен.

5). Еда: ее было много, но все сводилось к обилию "растительности" (овощей во всех видах, зелени) и из мяса предпочтение отдавалось КУРИЦЕ. Каждый день! Гриль только вечером, рыба на гриле почти каждый день, в основном это скумбрия. Завтраки скудные, жарить яичницу начинали не раньше 7-30 утра. Мы, приходя, в 7.00 на завтрак, не попадали на жареные яйца))) Только вареные....

6). Анимация: есть, каждый находил занятия по своим интересам. Отдельное спасибо анимационной команде! Начиная с 10 утра на пляже проводится гимнастика (спасибо Даше), дартс (Костя также спасибо), около бассейна водная аэробика, водное поло и т.д. Один раз была классная турецкая ночь с пенной вечеринкой для взрослых и детской днем. Очень забавно!!! Детская анимация на 5+.

7).Местные алкогольные напитки очень даже съедобные, и вино и пиво, разнообразные коктейли.

8). Турецкий хамам: Вы можете наслаждаться им бесплатно с 13 до 15 часов или выбрать удобную вам программу. Что я и сделала - получила от массажа не только физическое облегчение и хорошее настроение, но и массу других удовольствий (включая бесплатное посещение хамама и подарочные маски). Спасибо девочкам на ресепшен Ирине и Наталье и конечно моему массажисту Муджаиту.

В общем, отель рекомендую, берите с собой хорошее настроение и наслаждайтесь :))

Анимация

прекрасный номер
Добавлено 14.10.17 11:24 (2 706 символов в тексте)