Регистрация: 14.02.17
октябре 2017
01.10.17 - 14.10.17

Замечательный отдых в любимом Commondore

Да, действительно для меня этот отель стал любимым. Достойная атмосфера концепции+18. Все так же комфортно, уютно, спокойно и романтично. Полная релаксация души и тела. Прекрасные балийки, которые божественно расслабляли бесподобным массажем. Приятное и дружелюбное отношение гостей друг другу. Романтические вечера, тематические ужины, живая музыка, все это на столько прекрасно, что вы забываете обо всем.

Разнообразная, великолепная кухня. Всего очень много и бесподобно вкусно. Повара супер!!!

Большое спасибо официантам, за их труд и внимательность к каждому гостью.

Так же хочу выразить огромную благодарность всему персоналу отеля. Ребята, у вас прекрасная команда. Вы МОЛОДЦЫ!!! Mr. Cenk у вас восхитительный отель. Браво!!!

Всем спасибо за теплый и гостеприимный прием!!! За прекрасный, предоставленный вами отдых. Респект вам. Вы лучшие!!!

P. S. Всем желающим посетить данный отель, рекомендую. Вы не пожалеете, т.к словами все чувства восхищения от отдыха в Commondore не передать

их просто нет
Добавлено 14.10.17 19:30 (997 символов в тексте)

11:06 26.10.17

Добрый день! Собираемся в конце ноября посетить этот отель-Подскажите пожалуйста есть ли бассейн с подогревом?

Все отзывы Irina (4)