Регистрация: 15.10.17
Отзыв об отеле FUN&SUN Panthea Waterpark (отель был переименован 01.01.23)
октябре 2017
06.10.17 - 15.10.17

Шикарный отель за такую стоимость

Только что вернулись из отеля Panthea Holliday Village, отдыхали с 6октября по 15октября 2017г., 2взрослых+ребенок 4года Ранее купив тур, начитались отзывов и готовились к худшему. Заселившись в отель, почти все наши опасения ушли. Еда вкусная, из-за стола выползали, так как хотелось всё попробовать, ребенок никогда голодным не оставался (особенно понравились завтраки!!!). Бар работает до 24:00, чему муж был очень рад :) Алкоголь хороший, себе заказывала коктейли, вкусные. Бассейн чистый, очень довольны. В аквапарке на территории отеля тоже понравилось, ребенок в восторге, только большой бассейн в октябре немного холодноват для ребенка. На пляжи ездили на автобусе (5-10 мин) или на такси. Объездили 5 ближайших самых красивых пляжей, впечатлений море!

Через дорогу Луна-Парк, каждый вечер ходили туда, ребенок просто счастлив! Вдоль дороги куча магазинчиков.

Анимация отличная! Каждый день какие-нибудь шоу (фаер-шоу, фокусник, танцы, детская дискотека и т.д.). Ребенок по приезду домой всё еще напевает детские песни на английском языке, под которые танцевал там). Убирались в номере почти каждый день, полотенца меняли регулярно (мы их не успевали замарать). Постельное бельё и полотенца белые, чистые. В номере была мини-кухня, но мы ей не пользовались,т.к. питание Всё включено.

Персонал отеля порадовал! Никаких проблем с общением не возникало, общались на русско-английском. Все вежливые, впрочем как и все киприоты. Номер был подальше от бассейна и ресторана, поэтому было тихо, спали с открытым балконом. Wi-Fi бесплатный на ресепшене, в ресторане, ловит у бассейна, с перебоями ловит в номере на балконе, но ловит.

Один раз в номере на столе оставили недоеденную ребенком булочку в пакете, на утро обнаружили толпу муравьев в этом пакете. После этого еду не оставляли, а убирали в холодильник (туда они не заползают), больше муравьев не видели.

Отель рекомендую, особенно семьям с детьми. За свои деньги отель шикарный! Уезжали из отеля чуть не со слезами...

бассейн

номер

территория отеля

балкон

бассейн аквапарк еда персонал
муравьи
Добавлено 15.10.17 21:11 (2 003 символов в тексте)

14:28 17.10.17

Здравствуйте! Подскажите, а море ещё тёплое? На какие пляжи вы ездили?

14:29 17.10.17

Нужен ли Тен либо зонтик для пляжа или уже не слишком жарко?

16:46 17.10.17

Море теплое. Только когда ветренная погода, то выходить из моря прохладно, если сразу вытереться, то всё нормально

16:47 17.10.17

Уже не так жарко, зонтики не брали.

16:51 17.10.17

Ездили на Nissi beach,Macronissos beach (самый шикарный), Landa beach, Pernera beach (пешком ходили до него, но он похуже остальных), Vathkia Gonia (тоже пешком ходили). Первые 2пляжа самые классные! Рекомендую!

17:03 17.10.17

Спасибо!!!!

11:30 19.10.17

Добрый день, подскажите пожалуйста пляжные полотенца выдают, или брали свои?

13:08 19.10.17

Полотенца вроде за депозит выдают и оно большое по объему, поэтому брали из дома свое большое,но тонкое, возить с собой удобно

Все отзывы Марина (1)