Регистрация: 15.10.17
октябре 2017
01.10.17 - 18.10.17

2.7

Расскажу об отеле объективно!

Для начала хотелось бы написать минусы отеля:

1. В номере отсутствует шумоизоляция. Слышно все до мелочей, о чем говорят соседи, что делают и тд.

2. Уборка номера отвратительная. В раковине и джакузи были волосы, сбоку раковины валялась скомканая бумажка, пыль на прикроватные лампах. Когда горничная спросила нужно ли убраться в номере, я попросила её придти,когда мы уйдёт на обед,а так же спал ребенок, в итоге номер убирать она так и не вернулась. Из освещения в номере только напольная лампа и две лампы на прикроватные тумба. Этого очень мало.

3. Мини бар оказался платным и это нигде не указано. При выезде мы заплатили немалую сумму, что нас очень удивило, огорчило и было неприятно. Это не мини бар, а мини магазин. И о том, что он плантый на ресепшене нас не предупредили, а мы посчитав, что отдыхаем по системе все включено, думали, что он входит в стоимость.

4. Мобильная связь ловит очень плохо, WiFi вообще не работает.

5. На ресепшене ничего не объяснили, не рассказали, для детей ничего не предложили. Тупо дали ключ и сказали куда идти.

Из плюсов: 1. Хорошая детская комната, бассейны (особенно открытый), питание неплохое. Но хочу сказать, что из за вышеперечисленных минусов больше не вернёмся. Цена не соответствует качеству. Цена завышена.

Добавлено 15.10.17 23:07 (1 269 символов в тексте)

09:48 17.10.17

Уважаемая Анна!
Благодарим Вас за визит в наш отель и отзыв к его работе.
Пожалуйста, укажите Ваши номер комнаты и даты заезда. Мы проведем необходимую проверку и примем меры по избежанию подобных ситуаций в будущем.
Спасибо, что помогаете нам становиться лучше! С уважением, команда отеля LES Art Resort!

Все отзывы Анна (1)