Регистрация: 20.06.11
Отзыв об отеле Rixos Beldibi (отель был переименован 01.02.24)
сентябре 2017
22.09.17 - 30.09.17

Тихий спокойный отличный отдых!

Отличный отдых!

Отдыхали здесь с маленьким ребенком почти на две недели. Понравилось все, за исключением долгого размещения. Мы прилетели в 10.30 утра, заселили в районе 15 часов... Но здесь можно понять, мы приехали во время полной загрузки отеля (как нам сказали).

Так как отдыхали с ребенком, после определения в номер попросили ванночку для купания и кроватку - все принесли в течение 10 минут.

Бронировали стандарт, вид был на горы и дорогу. Если ложиться раньше 23 часов, то музыка с соседнего отеля будет докучать, после - тишина.

Питание разнообразное. Ели всё, все сыты и довольны. Не понимаю тех, кто пишет "нечего было поесть...."

Пару раз обедали в снек-баре, где готовят при тебе и тут же подают. Но чаще всего - в основном ресторане.

Многим с диет.стола/детского кормила ребенка - нареканий нет. В холодильнике всегда баночки с детским питанием, молоко, молочные коктейли, кефир.

Из фруктов: арбуз, дыня, персик, виноград, груша, яблоко, грейпфрут, апельсин.

Пляж каменистый. В море заходи как хочешь: с пирса или с оборудованного спуска.... и напрямую по камням, немного неприятно, но реально. Лежаки были всегда и у моря, и у бассейнов.

Отель располагает к тихому спокойному отдыху. Анимация есть, она настолько ненавязчива, что очень приятна. Хочешь принимай участие, хочешь лежи на пляже дальше. Для тех, кто хочет музыки, активити, пожалуйста, в Rixos Sungate, куда ходит трижды в день автобус-шатл туда-обратно или в аквапарк The Land of Legends Theme Park дважды в неделю по предварительной записи.

Если будут вопросы, пишите)

В отель приедем еще!

все хорошо
детский бассейн без подогрева/ холодная вода
Добавлено 16.10.17 09:26 (1 597 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (18)