Отдыхал в
сентябре 2009
01.09.09 - 15.09.09

Ездила с мамой в этот отель с 11 по 23 сентября. До этого...

Ездила с мамой в этот отель с 11 по 23 сентября. До этого начиталась кучу ужасных отзывов и испугалась, но тур был уже куплен и мы поехали.

Но мои ожидания не оправдались! Все было хорошо. Номера большие с балконами или террасой (на 1 этаже) в номере есть холодильник, сейф бесплатный, кондиционер у нас работал плохо, мы подошли на ресепшн и нам через несколько часов все сделали. Лучше жить подальше от амфитеатра, где все шоу проходят, так как шумно. А так везде одинаково, мы денег не давали и отлично все. №-этажные Виллы, в которых по 4 номера на этаже, расположены линиями. Если вы не попали на превую, то дальше разницы уже нет))

Территория отеля огромная, очень хорошо для парочек, которым не нужны тусовки, есть где погулять, много скамеечек, фонтанчиков и так далее. Зелени достаточно несмотря на то, что отель сравнительно новый. Именно потому, что построен недавно номера в очень хорошем состоянии и бассейны тоже.

Бассейнов 3 (детский с горками, один с баром и горкой и один еще) плюс джакузи и озеро с соленой водой. Шезлонгов достаточно, всегда хватало. Осень мало было народа всегда у озера с морской водой, хотя там хорошо (особенно с детьми) песочек на дне и хороший заход.

Что касается моря, то понтона нет. Но это не ужасно. Короче говоря, там очень длинный пляж, он идет вдоль кромки воды, а по левую руку выдается в море косой. Вот если вы будуту выбирать шезлонги, которые стоят вдоль кромки воды, то заход там есть, но глубина отсутствует, там никак не покупаться, только маленьким детям. А если вы пойдете на тот участок пляжа, который выдается в море (на границе с соседним отелем), то там отличный заход. Конечно, желательно в тапочках специальных, но я лично ходила без тапок и отлично, ни разу не поранилась, там нет никаких ежей (именно на границе с соседним отелем, так как там искуственно рыли лагуну и живности нет в принципе на дне).

Что касается рифа, он очень красивый! как до него добраться: опять же от туда, где пляж выдается в море, там еще корабль декоративный большой стоит у соседнего отеля. Если просто плавть вы заходите лицом к морю и берете все левее, то чтобы дойти до рифа, вам надо попасть на маленький островок, вы его обязательно увидите. Это делается пешком! Даже в прилив! смотрите на других, где ходят они! потом до конца осторвка. Кстати по правую сторону островка очень красивая лагуная с лазурной водой, там можно нырять, глубина хорошая (в прилив) Ну а там дальше увидите где люди заходят, там и вы заходите, можно плыть с маской и направо и налево, везде красиво! Я мурену даже видела!

Что касается еды, то для меня всего было достаточно. Местный алкоголь не очень, но это везде так. У официантов на бейджике помимо имени изображены флаги тех стран, на языке которых они говорят, очень удобно! Убирают в ресторане не очень быстро, так как поток большой, это плохо, но что было делать!

Каждый день анимация, для взрослых и детей. С детьми там хорошо, как мне показалось. Аниматоры с ними танцуют и играют. Для взрослых тоже представления каждый день. В баре у бассейна живая музыка каждый вечер, во время нашего отдых были очень даже ничего певцы!

Добавлено 26.09.09 11:20 (3 114 символов в тексте)