Регистрация: 17.10.17
сентябре 2017
05.09.17 - 14.09.17

В этом отеле мы побывали в первый раз. Летели авиакомпанией...

В этом отеле мы побывали в первый раз. Летели авиакомпанией Вим Авиа, была задержка рейса на 2 часа, из-за чего приехали в гостиницу в 13:00, на ресепшене нам порекомендовали сходить на обед, вещи оставили у них же. Дали нам номер в двухэтажном корпусе на втором этаже с видом на бассейн.Номер чистый, ухоженный; уборка была каждый день; постельное белье, полотенца меняли каждый день, но на сколько в номерах не было бы хорошо, мы приехали на море, как минимум загорать, купаться, развлекаться.. Ежедневно проводится дискатека при отеле, а для желающих более массовую дискатеку анимация увозит в клубы в Кемер. На пляже лежаков хватало, хоть некоторые были заняты полотенцами.Пляж крупный песок и галька вода мягкая чистая +30 в сентябре. Бассейн большой и чистый.Очень красивая территория и шикарный вид на горы.

Еда достаточно разнообразная, много салатов,выпечки, вторых блюд, фруктов, и все очень вкусное,из мяса курица каждый день, и иногда рыба.Очередей в ресторанчике нет через час после открытия, так как за 10 минут до открытия начинает собираться толпа.Официанты, просто молодцы, убирают со столов очень быстро.Спасибо кольянщикам, кольян был очень расслабляющим и приятным, всегда уходили довольными.Про алкоголь не могу сказать ничего плохого,классический как и везде местный, но минус в том что иногда разливают в пластиковые стаканы.Девушка из по имени Лейла очень доброжелательна и отзывчива.

Уезжать нам не хотелось, но так как у нас была авиакомпания Вим Авиа нам продлили отдых ещё на один день, за что спасибо гидам!

Отель очень хороший,семейным весело и интересно,и много молодёжи.

Приедем на следующий год сюда снова!

P.S. Отдельное спасибо работникам ресепшина Бахтияру и Халиту за внимание и оказание помощи при позднем выезде из номера.

сервис уборка анимация кухня зеленая територия шикарный отдых
мало морепродуктов
Добавлено 17.10.17 04:43 (1 767 символов в тексте)
Все отзывы Tatiana Tatiana (1)