АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.06.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 6803
Фото: 13
Отзыв об отеле Sentido Numa Bay (отель был переименован 01.12.19)
Отдыхала С семьей в
октябре 2017
01.10.17 - 17.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!

Шикарный отдых в отличном отеле!

Отдыхали вдвоем, заселялись ночью из-за задержки рейса, безумно устали. Сразу же без доплат заселили в двухэтажный номер со своим бассейном. Все очень быстро и без напрягов. Уборка номера каждый день, никаких нареканий. Один раз даже сделали лебедя из одеяла, очень улыбнуло) Один минус, кофе в номер принесли два раза за 8 дней, хотя должны были пополнять ежедневно, но это не особо значительная мелочь, номер был близко к лобби бару, так что без кофе мы не оставались)

Персонал приветливый, отзывчивый, решают любые вопросы моментально, нет предвзятого отношения к русским. Есть ежедневная анимация, к нашему счастью, не навязчивая, кому-то она покажется слабой) Аниматор Тео весельчак, всегда подходил и общался, сразу видно, что работу свою он любит, в нем море позитива и энергии. Бармен-официант Мемет делал шикарные коктейли, так же любил поболтать, поднять настроение. Очень внимательный, всегда вовремя менял пепельницы, протирал столы, приносил напитки и освобождал столы от пустой посуды. Да и остальные официанты работали на ура, мы не видели, чтобы хоть кто-то из персонала стоял и ничего не делал, все все время заняты работой.

По питанию тоже все отлично! Очень разнообразное меню, огромный выбор блюд. Каждый вечер у бассейна рядом с рестораном освобождали место от лежаков и ставили плиты, казаны и т.д., для приготовления разных блюд. В один день суши, ролы, вок, на следующий рыбу и морепродукты в разных видах, потом мясо на гриле, еще турецкие блюда и т.д., и это все помимо блюд в основном ресторане. Так же в баре у бассейна почти весь день есть что покушать, всегда овощи, зелень, фрукты, гамбургеры, кебаб или курица, картофель фри. Плюс в определенное время раздают мороженое, а после делают вафли. В общем голодными остаться очень сложно) А вот раки мне не понравились, к сожалению, их готовить в Сентидо не умеют, как и сладости)) но это тоже мелочь.

Пляж. Тут есть минус, он маленький (т.к. это бухточка и она разделяется на пляжи трех отелей) и мало лежаков. Приходилось перед завтраком идти и занимать места полотенцами. Пляж песочный, заход в море плавный, водичка теплая даже рано утром. Если приходили на пляж, то с самого утра и до вечера. Альтернатива пляжу - бассейны. Их у Сентидо целых 3, не считая детских и тех, что примыкают к номерам swim up. Свободных лежаков было много. Хотелось бы водичку в бассейнах потеплее, хотя бы градусов 25, но это не минус, а скорее просьба).

В общем и целом отдохнули мы отлично. Полный релакс. Впечатления исключительно положительные. Хотели даже большой компанией на новый год приехать, но отель в этот НГ не работает. Но если в планах на весну/лето/осень будет отдых в Турции, то обязательно вернемся в Сентидо.

Советую всем!!!

Алена оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.6 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
сервис питание напитки номера
Минусы отеля
мало лежаков маленький пляж
Добавлено 17.10.17 16:23 (2 754 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:27 19.10.17

Уважаемая Алена!Выражаем Вам огромную благодарность за то что нашли время написать такой положительный отзыв.Мы искренне рады, что Вам понравилась наша изысканная кухня и работа нашего персонала.Будем рады снова видеть Вас в числе наших гостей.С наилучшими пожеланиями, команда SENTIDO Numa Bay

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алена Рус (6)