Регистрация: 23.06.14
Отзыв об отеле Sentido Numa Bay (отель был переименован 01.12.19)
октябре 2017
01.10.17 - 17.10.17

Отличный отель!

Шикарный отдых в отличном отеле!

Отдыхали вдвоем, заселялись ночью из-за задержки рейса, безумно устали. Сразу же без доплат заселили в двухэтажный номер со своим бассейном. Все очень быстро и без напрягов. Уборка номера каждый день, никаких нареканий. Один раз даже сделали лебедя из одеяла, очень улыбнуло) Один минус, кофе в номер принесли два раза за 8 дней, хотя должны были пополнять ежедневно, но это не особо значительная мелочь, номер был близко к лобби бару, так что без кофе мы не оставались)

Персонал приветливый, отзывчивый, решают любые вопросы моментально, нет предвзятого отношения к русским. Есть ежедневная анимация, к нашему счастью, не навязчивая, кому-то она покажется слабой) Аниматор Тео весельчак, всегда подходил и общался, сразу видно, что работу свою он любит, в нем море позитива и энергии. Бармен-официант Мемет делал шикарные коктейли, так же любил поболтать, поднять настроение. Очень внимательный, всегда вовремя менял пепельницы, протирал столы, приносил напитки и освобождал столы от пустой посуды. Да и остальные официанты работали на ура, мы не видели, чтобы хоть кто-то из персонала стоял и ничего не делал, все все время заняты работой.

По питанию тоже все отлично! Очень разнообразное меню, огромный выбор блюд. Каждый вечер у бассейна рядом с рестораном освобождали место от лежаков и ставили плиты, казаны и т.д., для приготовления разных блюд. В один день суши, ролы, вок, на следующий рыбу и морепродукты в разных видах, потом мясо на гриле, еще турецкие блюда и т.д., и это все помимо блюд в основном ресторане. Так же в баре у бассейна почти весь день есть что покушать, всегда овощи, зелень, фрукты, гамбургеры, кебаб или курица, картофель фри. Плюс в определенное время раздают мороженое, а после делают вафли. В общем голодными остаться очень сложно) А вот раки мне не понравились, к сожалению, их готовить в Сентидо не умеют, как и сладости)) но это тоже мелочь.

Пляж. Тут есть минус, он маленький (т.к. это бухточка и она разделяется на пляжи трех отелей) и мало лежаков. Приходилось перед завтраком идти и занимать места полотенцами. Пляж песочный, заход в море плавный, водичка теплая даже рано утром. Если приходили на пляж, то с самого утра и до вечера. Альтернатива пляжу - бассейны. Их у Сентидо целых 3, не считая детских и тех, что примыкают к номерам swim up. Свободных лежаков было много. Хотелось бы водичку в бассейнах потеплее, хотя бы градусов 25, но это не минус, а скорее просьба).

В общем и целом отдохнули мы отлично. Полный релакс. Впечатления исключительно положительные. Хотели даже большой компанией на новый год приехать, но отель в этот НГ не работает. Но если в планах на весну/лето/осень будет отдых в Турции, то обязательно вернемся в Сентидо.

Советую всем!!!

Алена оценила сервисы

сервис питание напитки номера
мало лежаков маленький пляж
Добавлено 17.10.17 16:23 (2 754 символов в тексте)

15:27 19.10.17

Уважаемая Алена!Выражаем Вам огромную благодарность за то что нашли время написать такой положительный отзыв.Мы искренне рады, что Вам понравилась наша изысканная кухня и работа нашего персонала.Будем рады снова видеть Вас в числе наших гостей.С наилучшими пожеланиями, команда SENTIDO Numa Bay

Все отзывы Алена Рус (6)