Регистрация: 17.10.17

октябре 2017
01.10.17 - 17.10.17

3.8

Отдых в пятерке

Отдыхали с мужем в октябре 2017. Отзыв пишу из отеля). Прилетели мы в аэропорт Анталии в 9 часов утра. Доехали до отеля ровно за час. На ресепшене нас встретили не очень приветливо, не особо говорили по-русски. Заполнили анкету и нам сказали, что заселение в 14-00. Ну и ладно))) мы не особо были из-за этого расстроены, так как браслеты получили и могли пользоваться всеми услугами.

Хотя если дать определенную сумму денег, то оказывается можно заселиться и в 10 утра) но честно отдать 20 долларов за 4 часа нам было жаль)))).

Итак. Номер. Номер нам дали на 2 этаже с видом на горы. Нас он полностью устроил и менять мы его не стали. Номер довольно большой и просторный. Хотя балкона нет. Балконы только на 1 и 4 этажах, на 2-3 франзуские балконы. Убирали номер каждый день, шампунь и мыло тоже пополняли. За номер вполне можно поставить 5, если конечно не придираться к мелочам. Единственное что удивило, то что кондиционер работает только когда включают центральный в лобби )))). Думаю летом это не очень хорошо, для середины октября вполне нормально.

Территория отеля. Бассейн большой, вода уже была прохладная. Шезлонги не для пятерки конечно. Парковой зоны практически нет. Типичный городской отель. На территории отеля не очень чисто. Грязную посуду убирают, а вот столы протирают один раз ночью. Если кушать в баре возле бассейна, то осы одолевают. Еда возле бассейна не очень вкусная, брали там только фрукты и мороженое с 16 до 17 часов. Но мы возле бассейна были мало, так как предпочитаем море.

Море и пляж. До пляжа идти минут 10. Но по очень грязной и убитой дороге, можно через стадион через дыру в заборе). Есть шаттл до моря вроде как каждые полчаса, но мы им ни разу не пользовались и не видели этот автобус. Так что о нем ничего не могу сказать. Пляж муниципальный, хотя сказали что арендованный. Шезлонги были всегда свободные, но не поняли особо где именно их территория. Были на одной территории пляжа люди из разных отелей. Но самое удивительное бар на пляже!!!! В пятерке!!!! Стоит грязный автомат с кофе, который не всегда работает. Автомат с юпи. Кулер с водой. И все!!!!!! Пиво надо покупать. И это называется пятерка!! Море в середине октября оказалось довольно тёплое, поэтому мы решили не искать минусы а наслаждаться морем. Дно песчаное, очень удобно конечно. Но вода не чистая. Летом были в гейнюке, вот там море супер!!!

Питание. В ресторане выбор блюд небольшой, но сами блюда очень вкусные, приближены к русской кухне. Нам понравилось. Хотя у каждого свои вкусы. Фрукты были. Утром как правило грейпфрут. В обед и вечером яблоки, груши, мандарины, дыня, апельсины, нектарины. Но скатерти грязные были. Посуда тоже попадалась плохо вымытая.

Бар. Из алкоголя виски, коньяк, джин, водка, Бейлис, мартини, пиво, коктейли. Пробовали все. Сказать что ожидали от него чего то другого не могу. Сами знаете какой алкоголь в барах. Много пьяных русских)))))).

Анимация. Ее нет!!!! В первый день была игра угадай мелодию и все. Оказывается бабушки были не довольны что музыка играет громко. И на этом анимация закончилась. Во второй день была поездка в караоке бар. На следующий день в лобби играли в какую-то игру типа город засыпает, просыпается Мафия. ))) На этом развлечения закончились.

Отдыхали в этом отеле первый раз. Ожидали от пятерки большего, второй раз сюда не приедем.

Отель совсем не пятерка. Хотя ни в коем случае не хочу обидеть тех людей, кому понравился отдых. У каждого свои вкусы. Приятного отдыха всем!!!

Логотип отеля

номер питание интерьер
нет территории грязь плохой пляж анимация пьяные
Добавлено 17.10.17 23:18 (3 468 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (6)