Регистрация: 18.10.17
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2017
22.09.17 - 08.10.17

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

ОЖИДАЛИ ЯВНО БОЛЬШЕГО......

Надеюсь этот отзыв поможет тем кто собирается ехать в эту страну и отель.

Начнем с того , что получали мы визу в аэропорту 4 часа !!!! Если бы знали об этом заранее, но взяли бы на 14 дней и не больше, тем более, что пегас на сутки поставил в итоге вылет раньше, чем указано в путевке ( то есть наша переплата за количество дней и ожидание визы- бессмысленное занятие).

Приехали в отель , нас заселили быстро. У нас был номер на 1 этаже. В номере еле-еле уходила вода после принятия душа , и в следствии этого в номере была ужасная вонь ! на просьбу поменять номер, отвечали что все номера заняты и предложили поменять за 2 дня до выезда.

Питание - однообразное и не всегда вкусное! Фруктов много- это однозначно плюс.

В отеле каждый!!! повторюсь каждый !!!!! ребенок до 4-5 лет болеет коксаки ( возможно и страше, но кому как повезет ) . Это ужасно. На вопрос представителю отеля и пегаса, почему нас не информируют об этом и не предупреждают о мерах профилактики- они перепираются друг на друга и говорят , что не в курсе , что в отеле хоть кто-то болеет. А представитель Пегаса , по имени Ирина, сказала, что если я буду ходить и на каждом углу кричать, что в отеле эпидемия, она мою жизнь с ребенком в отеле сделает не выносимой и попросила номер комнаты где я проживаю ))).

В общем хочу сказать одно! если у вас ребенок до 5 лет и вы не хотите провести отпуск с больным ребенком - не стоит ехать в этот отель однозначно! Да и вообще, еще раз убедилась в "порядочности" компании Пегас и ее представителей.

Добавлено 18.10.17 07:35 (1 532 символов в тексте)

12:49 19.10.17

Добрый день, Ирина! А по каким симптомам Вы определили, что это вирус Коксаки?

06:22 20.10.17

Добрый день, Ирина! Благодарим Вас за выбор Dessole Resorts & Hotels и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов. Нам оченень жаль, что качество номерного фонда и сервиса, а также качество и разнообразие еды не оправдало Ваших ожиданий. На сегодняшний день, нам пришли отчеты с Департамента Санитарии и Гигиены, а также с комитета гигиены и безопасности пищевых продуктов о том, что в нашем отеле не обнаружен вирус Коксаки, а также никаких нарушений в санитарии и продуктах питания. Если вам нужен отчет, мы можем прислать подтверждение вам на почту.
Случаи заражения вирусом Коксаки в отеле встречаются, но хотелось бы отметить, по медицинским отчетам СЭС в отеле нет вируса коксаки и дети на территории отеля заболеть не могут, а это значит, что они заболевают другим путем и в других местах. Также позвольте отметить, что гиды не являются персоналом отеля, поэтому ваши комментарии по поводу работы гидов будут переданы руководству Пегас Туристик во Вьетнаме. Цель группы отелей Dessole улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Dessole Resorts & Hotels! Отдел по работе с гостями Dessole Beach Resort.

06:30 20.10.17

Добрый День, Наталья! определить не сложно, все дети покрыты красными прыщами, как ветрянка, особенно лицо и ножки и ручки. Поэтому размеры бедствия определить не сложно.

06:39 20.10.17

Уважаемый представитель отеля!
В отеле есть вирус коксаки и дети заражаются именно в отеле. Во-первых, это подтверил доктор из клиники, которая сообщила, что этот вирус в вашем отеле с 2015 года . Во-вторых , об этом говорят аниматоры, которые работают в вашем отеле, что действительно этот вирус есть в отеле и дети им болеют. Плюс больные дети в отеле - это самое главное подтверждение того, что вирус есть. Мы все летели в одном самолете, ждали визу 4 часа, ехали в автобусе 4 часа. Поэтому понимаете, что времени познакомиться и общаться было достаточно. И когда встречаешь на ресепшене 3 мамочек с малышами, которые с температурой 40 и все они едут в больницу и всем ставят вирус коксаки, то странно слышать от вас , что этого вируса нет. Вы можете и дальше продолжать обманывать людей, подвергая их здоровье и их детям опасности , а так же беременных женщин НО! факт остается фактом !

09:17 20.10.17

Уважаемая Ирина,Наш менеджмент отеля, анализирует все комментарии наших гостей, а также поступившие жалобы. Так как, такие жалобы были получены, отель незамедлительно провел полную проверку отеля. Для этого были приглашены государственные организации “Департамент Санитарии и Гигиены” и “Комитет гигиены и безопасности пищевых продуктов”. Было взято множество тестов (воды из бассейна и в номерах, продукты питания, мини клуб, почва. Взяты мазки с посуды, которая подается в ресторане и на снек баре, а также сделано много тестов в номерах).Отчет подтвердил, что в отеле вируса нет, а это значит, что дети заболевают в других местах.Все документы отправлены в клинику, где принимают наших гостей, а также взяты рекомендации как правильно проводить дезинфекцию на случай возникновения таких ситуациях. Отметим еще раз, по официальным медицинским отчетам, в отеле вирус не обнаружен.Если вас не затруднит, сообщите, пожалуйста, кто именно из наших сотрудников сообщил Вам, что в отеле есть вирус. Отдел по работе с гостями Dessole Beach Resort.

10:40 20.10.17

То есть от многих были жалобы про коксаки и поэтому провели проверку? я вас правильно поняла?
По вашему мнению, все больные дети в отеле, были заражены вне отеля?? о этом вирусе говорят ваши аниматоры и отельный гид, которая сказала, что по ее данным в отеле 5 больных детей! но она явно слукавила. Я повторюсь , что каждый ребенок до 3-4 лет в вашем отеле заражен! Остановившись в вашем отеле, дети заражаются и болезнь у них проявляется в течении первых 3-4 дней пребывания в вашем отеле, поэтому многие даже за территорию не успевают выйти. Я сама видела этих больных детей , своими собственными глазами. Поэтому говорить про отсутствие вируса как-то странно . Я видела как обрабатывается комната детей и моются игрушки простой водой и сушатся на солнышке...

07:25 24.10.17

Подскажите а ваши дети тоже заболели? Чем лечили? Мы тоже собрались лететь в этот отель, но Пегас утверждает что вируса нет, это выдумки... штраф за отказ берут большой.

10:11 25.10.17

мой ребенок был старше 6 лет, поэтому нам посчастливилось не заболеть . Но у ребенка был запрет на купание в бассейне, посещение детского клуба, постоянная дезинфекция горла, носа, рук. Возможно это нас и спасло. Ну про Пегас вы меня не удивили. Я при возможности не буду больше ездить с ними .

Все отзывы Ирина (1)