Регистрация: 18.10.17
Читательский охват:
октябре 2017
04.10.17 - 16.10.17

Спасибо за чудесный отдых!

Дорогая Элиза, спасибо Вам большое за то, что сделали наше пребывание в Вашем отеле незабываемым! Примите огромную благодарность от всей нашей семьи за прекрасную организацию отдыха.

Номера современные, хорошие, персонал добродушный и отзывчивый, гостеприимный. Любая просьба была сразу же удовлетворена.

Пляж превосходный, свободный, чистый, трансфер до моря отличный - полторы минуты и ты там.

Анимация слабая, но зато тихо и спокойно, место не тусовочное, если хотите русское гетто - в соседний отель, здесь место приличное для спокойных людей.

Спа и хаммам приятные, теплые, не очень людные.

Отличная пенная вечеринка! Отличная отельная песня!

Питание вкусное, всегда в достатке и мясо, и курица, индейка, баранина, рыба нескольких видов. Очень много овощей и фруктов. Потрясающие лепешки делают на пляже и у бассейна. Кормят почти круглосуточно. Единственная проблема - после 9 вечера в отеле поесть негде, но зато бары работают круглосуточно почти.

Вечеринки в ночном клубе внизу неплохие, диджею спасибо за хорошую музыку и отзывчивость.

Всё понравилось, всем спасибо!

питание пляж номера дизайн атмосфера персонал бассейн спа и хаммам бар
уборка
Добавлено 18.10.17 20:22 (1 088 символов в тексте)

12:29 19.10.17

Уважаемая Александра!
Благодарим Вас и Вашу семью,за выбор нашего отеля Riolavitas Resort & Spa,а также за отличную оценку и подробный отзыв о нашем отеле.
Благодаря замечаниям наших Гостей мы имеем вазможность стать лучше.Мы надеемся,что вы еще раз предоставите нам возможность
приветствовать Вас и Вашу семью в нашем отеле.
С Наилучшими пожеланиями,
С уважением менеджер по работе с гостями.
Riolavitas Resort & Spa
Eliza DAĞHAN

01:13 21.10.17

Полностью согласна с вашим отзывом!

12:09 12.02.18

Добрый день! Такие отзывы противоречивые...Подскажите пожалуйста,есть ли в отеле номера,где ночью тихо и без уборки помоек,контейнеров под окнами по утрам? ТО Sun Mare предлагает три вида стандартов-обычные,с видом на бассейн и на море.Эконом или промо в прайсе нет.Какой номер выбрать с учетом вышеизложенных пожеланий? Или купить обычный стандарт и на месте все решаемо? Собираемся во второй половине мая.Будет ли в это время работать крытый бассейн и паровая баня?

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы Александра (1)