Регистрация: 20.10.17
Отзыв об отеле Steigenberger Kantaoui Bay (отель был переименован 01.10.18)
Отдыхал В одиночку в
октябре 2017
01.10.17 - 23.10.17

Добрый день! Отдыхала в Тунисе первый раз.Нас встретили...

Добрый день! Отдыхала в Тунисе первый раз.Нас встретили в аэропорту,быстро довезли до отеля,особо тронула забота молодого человека на ресепшене,его звали Аззет,приехав в отель почти в 10 утра,первое,что он сделал- отправил меня на завтрак,а потом дал заполнить все анкеты.Из трех номеров,я выбрала то,что меня устроило,с красивым видом на море.

Во время всего пребывания в отеле,приятно удивило,что любые вопросы решали моментально.

Горничная,симпатичная Zohra(надеюсь.я правильно написала имя),всегда ненавязчиво и качественно убирала номер.Пару раз оставляла небольшие чаевые,так в номере всегда были цветы .

Что касается питания - очень разнообразное меню,от диетической еды до кулинарных изысков,все было очень вкусно.В ресторане расторопно работали официанты,я ела на терассе,на свежем воздухе,было здорово и приятно.На любую просьбу официанты реагировали сразу.

На пляже всегда было много лежаков,не было проблем с выбором,и нет необходимости бежать в 6 утра ,чтобы занять лежак,работник на пляже переместит вам лежак туда,куда вы хотите.

Несколько дней штормило,прибило водоросли,так что было не войти в море, к утру было все убрано.

И самое замечательное - анимация.Нам не давали ни минуты скучать,и тем не менее- все очень ненавязчиво.С утра приглашали на стрейчинг,потом - аква- аэробика в море,потом танец на берегу (это так здорово),разнообразные игры- на любой вкус .Обучение танцам,степ. Вечером шоу программы ,было очень весело,потом дискотека.Огромная благодарность ребятам за отличное настроение.

Вечером можно прогуляться к морю(и даже искупаться),охрана вам обеспечена.Всю ночь,по периметру отеля,дежурят секьюрити,и днем - два человека наблюдают за порядком на пляже.

Я отлично отдохнула,сотрудники отеля сделали все,чтоб можно было отключиться от всего и полностью расслабиться.Спасибо,успехов вам и процветания.

Как говорят - это то место,куда хочется вернуться.

Развлечения и спорт

Логотип отеля

Татьяна оценил сервисы

анимация питание размещени сервис
Добавлено 20.10.17 22:33 (1 896 символов в тексте)

14:23 23.10.17

Уважаемaя Татьяна Литвинова ; Привет от STEIGENBERGER KANTAWI BAY ; Позвольте мне воспользоваться этой возможностью, чтобы поблагодарить вас за интерес к STEIGENBERGER KANTAWI BAY и за то, что нашли время, чтобы написать нам. Мы искренне благодарим Вас за отзыв и за высокие оценки нашего труда . Будем рады видеть Вас и Вашу семью внось в отеле, и мы заверяем вас, что мы сделаем все возможное, чтобы оправдать ваши ожидания во время вашего пребывания.Спасибо, что выбрали наш отель , С самыми теплыми пожеланиями. !!! Guest relation : Хамза :)