Регистрация: 21.10.17
октябре 2017
08.10.17 - 19.10.17

2.3

Ужасный отпуск

Приехали поздним дождливым вечером лобби плавало в воде. При заселение дали номера в старым корпусе с видом на магазинчики и мечеть. Все было бы хорошо но первое утро ужасное комната оказалась под рестораном все слышно тарелки, бутылки, мусорки, загрузки - разгрузки машин оказалось тоже самое и вечером когда ребёнка спать укладывали. Да и очень было слышно как другие дети бегали по коридору до позна. Пошли просить ха ресепшен чтоб поменяли комнату, сказали доплатить по 10 $ за ночь или ждать неизвестно сколько может поменяют. так ходили пока не надоело. смирились с тем что есть. комнаты довольно аккуратные и удобные. Убирались каждый день, постель у нас тоже каждый день меняли, полы не мыли.

В последний день столкнулись с девушкой на ресепшен даже не поприветствовала, когда сдавали комнату пришлось общаться с портье.

Ресторан ужасен полы не мытые наверное с открытия сезона, детям с еды это только наверное картошка фри была, за 11 дней было только пару съедобных супов ребёнку, все острое и не вкусное. Разнообразия никакого наверное из за конца сезона. По утрам колбаса лежала никакого вида подсохшая. По вечерам ничего эксклюзивного, кто то писал что раки были но у нас за эти дни и не появились. Фрукты яблоки, груши, сливы были персики но доставались первым кто успевал на ужин, дыня, арбузов не было. В других барах тоже самое каждый день никакого разнообразия.

обслуживании персонал ходил постоянно с недовольным лицом, в снек баре даже тарелки забирали с под носа хотя сидели и кушали. Ресторанчик возле моря - вкусная рыба и жареные овощи, "барменша" всегда с кислым лицом наливала напитки старшая дочь даже не хотела ходить. Самый приятный человек там был простой рабочий на море ему респект.

Мини клуб бардак, грязь, сухая трава, в домике грязно, детская площадка требуется в пополнение песка дети с горок спускаются прямо в ямы.

Территория большая но все сухое, не присмотрено, газон сухой.

Анимация очень слабая.

Пляж грязный. Вход в море галька но вполне нормально. Шезлонги еле живые, матрасов на все шезлонги не хватает, кто первый займёт тому повезло.

Отдельное спасибо СПА САЛОНУ (они к отелю не относятся так и дорожат своей репутацией) все понравилось и хамам и массаж супер супер.

Отель на 4 с большим минусом, шумный, не рекомендую с маленькими детьми. WI-FI ужасен.

Мы точно не вернёмся туда.

нет
питание персонал лифты пляж грязь.
Добавлено 21.10.17 17:52 (2 353 символов в тексте)

11:07 24.10.17

Отель сплошное разочарование!!!

14:41 29.10.17

Да видно, сезон, не сезон, если отель плохой, то он и в июле и в октябре плохой. С отзывом полностью согласна, но нам спа центр не понравился.

09:41 31.01.18

Не ужели за год так все испортилось? были в октябре 2016г, и вай-фай в номере без проблем, даже кино смотрели, и откуда в отеле, открывшимся в 2014г взялся старый корпус?.. нам отель очень понравился, мой отзыв есть ниже.. желаю всем хорошего отдыха!

Все отзывы Teresa (2)