Регистрация: 22.10.17
Отзыв об отеле Coralis Sun Queen Beach Hotel (отель был переименован 01.11.22)
октябре 2017
01.10.17 - 21.10.17

Хороший экономичный семейный отдых

Отдыхали в этом отеле в октябре 2017. Я была с мамой, сестрой и её маленькой дочкой. Как только приехали сразу понравилась территория Отеля: небольшие коттеджики по обеим сторонам длинной улочки. Очень много зелени и цветов. Уютный сад сразу создал приятное впечатление. Мы жили в семейном двухкомнатном номере. Первая комната была немного маловата, чтобы пройти на балкон приходилось идти боком, а вот вторая очень хороших размеров. Просторная ванная, хороший душ. Номер убрали (поменяли постельное) один раз за 10 дней, но мусор забирали ежедневно. После того как не поменяли полотенце оставленное на полу в ванной, мы напрямую обращались у горничным и брали ежедневно у неё чистые полотенца и большие и для лица, и для ног. Полотенца на пляж дают бесплатно и меняют раз в три дня. Нас вполне это устроило и мы остались довольны. Питание было неплохое, всегда находили, что поесть. Не хватает разве что каши на завтрак. Овощей и зелени в достатке, курица и рыба также всегда присутствовали. Кормили вообще без остановки в течение всего дня, если не в столовой, так в баре на пляже. Алкоголь вполне сносный наливали весь день и столько стаканов, сколько попросишь- без ограничений. Пляж порадовал наличием входа в море с песком. Для сравнения, в тоже время наши знакомые отдыхали в отеле с номерами 5 звёзд, так у них на пляже крупные камни, заходить в воду без обуви нельзя. В нашем же отеле пусть небольшой, но участок песка. Если отдыхаешь с детьми это очень важно. Море было тёплое и чистое. А если отплываешь подальше-так вообще вода прозрачная, чистейшая. Мы весь отпуск практически провёли в море. Очень понравилось то, что в отеле все необходимое расположено близко. Из номера в столовую 3 минуты, тут же рядом и большое (очень чистый) бассейн, и бассейн с детской горкой, и хамам. Сразу за ними бар на пляже и собственно сам пляж. В отеле есть пара магазинов, но мы в них не заходили. В 10 минутах ходьбы от Отеля есть небольшой рыночек, куда мы ходили за покупками. Это была отличная вечерняя прогулка.

Отдельно хочется отметить работу персонала в отеле. Весь персонал очень приветливый, говорит на русском и английском . При возникновении любой проблемы сразу приходили на помощь.

Анимация в отеле также хороша. И волейбол на пляже и акваэробика в бассейне , и вечером дискотека, очень порадовала детская дискотека. Пока малыши пляшут можно спокойно посидеть в баре на пляже и покурить кальян, например. Он также порадовал, хороший и стоит всего 5 долларов, намного дешевле чем в России.

Отдыхающие в основном русские, хотя встречались несколько итальянцев и местных турков. Были конечно и вечнопьяные, но без них никак.

Отдых нам очень понравился, особенно с учетом его экономичности. Да отель не на 4 звезды, но есть заметный ряд плюсов. С радостью вернёмся отдыхать вновь.

пляж персонал анимация питание территория
уборка в номере
Добавлено 22.10.17 12:57 (2 795 символов в тексте)
Все отзывы Александра (1)